По информации Metaratings.ru, к полузащитнику «Оренбурга» Мохаммаду Горбани проявляют интерес несколько клубов РПЛ, один из них – московский.
«Оренбург» готов рассматривать предложения по футболисту.
«Интерес от клубов РПЛ есть, но рано что-то конкретное говорить. Горбани уже адаптировался к РПЛ и, как мне кажется, уже готов к следующему шагу, если это будет серьезный клуб, который заинтересован в его приглашении», – заявил Сергей Галунов, при посредничестве которого осуществлялся переход Горбани в «Оренбург».
Горбани перешел в «Оренбург» в конце февраля из иранского «Сепахана». На счету полузащитника 14 матчей и 3 гола за российскую команду в весенней части сезона.
В апреле агент Горбани Фаршид Гарими заявил Metaratings.ru, что Мохаммад уже адаптировался в чемпионате России.
Рамиро Ди Лусиано вчера в игре с «Шинником» получил повреждение одной из мышц ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в беседе с ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о готовности ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак прокомментировал уход нападающего ...
Как утверждает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Зенит» может ...
Репортаж из Новогорска.
Что в Санкт-Петербурге.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Информация о состоянии здоровья Ди Лусиано и Козлова
Зырянов — об интересе «Зенита» к Даку: А зачем? Он к нам не перешел
Город в "Зените" и будет ли Тюкавин в "Зените"
Дмитрий Игдисамов объяснил бразильским игрокам ЦСКА, почему тренер всегда прав
Александр Кокорин: «Зенит» не может быть позором, он единственный всегда зарабатывал очки в еврокубках