Стала известна причина возможного срыва трансфера полузащитника «Крыльев Советов» Бенхамина Гарре в петербургский «Зенит».
По эксклюзивной информации «Евро-Футбол.Ру», руководство самарского клуба выставила ценник в восемь миллионов евро за своего футболиста, что смутило «сине-бело-голубых», желавших заполучить игрока. Также интерес к Гарре проявляют клубы из Испании, Греции и ОАЭ.
Нынешний контракт Бенхамина с «Крыльями» рассчитан до 2026 года. Стоимость 23-летнего полузащитника по версии портала Transfermarkt оценивается в пять миллионов евро. В 18 матчах текущего сезона Гарре стал автором семи голов.
«Ахмат» одержал всего одну победу с апреля.
Завершился матч 4-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Матч 6‑го тура Лиги Пари между «Сочи» и ульяновской «Волгой» перенесен с субботы на ...
Полузащитнику «Баварии» Джамалу Мусиале стало плохо во время товарищеской ...
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига заявил, что на игре команды ...
Вратарь ЦСКА Владислав Тороп рассказал, что несмотря на три гола воронежского ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что нападающий ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
ЦСКА взял три очка, но игра команде не удалась
Булыкин — о продлении контракта Помазуна со «Спартаком»: «Пока у Максименко не будет грубых ошибок или травм, менять его не будут»
У «Ахмата» Черчесова 6 поражений, 6 ничьих и 1 победа в 13 последних матчах
Вратарь ЦСКА Тороп — о матче с «Факелом»: «Три гола были забиты из офсайда, но все равно неприятно пропускать»
ЦСКА – "Факел". Смотрим и обсуждаем