Бразильский «Интернасьонал» интересуется защитником санкт-петербургского «Зенита» Дугласом Сантосом, сообщает журналист Александр Эрнст в соцсети Х (ранее Twitter).
По информации источника, бразильская команда планирует усилить позицию левого защитника и, кроме Сантоса, «Интер» рассматривает 34-летнего Исмаили из французского «Лилля». Также у «Интернасьонала» и «Зенита» выстроились хорошие взаимоотношения после аренды Роберта Ренана в бразильский клуб.
Дуглас Сантос является воспитанником бразильского «Наутико», откуда перебрался в испанскую «Гранаду». Затем успел поиграть за «Удинезе», «Атлетико Минейро» и «Гамбург». 29-летний бразилец присоединился к сине-бело-голубым летом 2019 года, по информации интернет-портала Transfermarkt, за € 14 млн.
В нынешнем сезоне защитник сыграл за «Зенит» 24 матча во всех турнирах, в которых отметился одним забитым мячом и тремя голевыми передачами. При этом его рыночная стоимость составляет € 15 млн.
Сегодня «Спартак» ждет в гости команду «Оренбург».
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев прокомментировал «СЭ» эпизод с отмененным ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев прокомментировал «СЭ» назначение пенальти в ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич не согласен с экс-форвардом «Зенита» ...
По информации «РБ Спорт», на следующей неделе «Локомотив» намерен закрыть сделку ...
Новости армейского клуба.
Как стало известно Metaratings.ru, вингер «Фламенго» Гонсало Плата в случае удачного ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Тренер «Факела» — о скандальном пенальти «Зенита»: «Это нас не сломает! Но такого быть не должно»
Судьи боятся "Зенит"? Значит, уважают
«Локомотив» настроен закрыть сделку по Мостовому на следующей неделе
Арбитр ФИФА Николаев оценил эпизод с назначением пенальти в матче «Факел» — «Зенит»
Оласа: Сперцян приносит «Аль-Ахли» больше пользы, чем Роналду «Аль-Насру»