Португальский специалист Жозе Боту, который занимает пост директора департамента селекции «Шахтёра» не перейдёт на работу в московский «Спартак».
По мнению владельца украинской команды Рината Ахметова, Боту является одним из системообразующих сотрудников клуба. Осенью 2020 года представители «Ромы» выходили на португальца, предлагая ему занять должность спортивного директора в римском клубе, на что Боту ответил отказом.
По информации Metaratings.ru, его полностью устраивает работа в «Шахтёре». Им очень довольны и владелец клуба, и генеральный директор Сергей Палкин, и главный тренер Роберто Де Дзерби. Руководство «Шахтёра» готово отпустить Боту только в клубы уровня «Реала» или «Челси», в то время как «Спартак» – это шаг назад для него.
5 августа Дмитрий Попов официально покинул пост спортивного директора «Спартака». После этого в СМИ появилась информация, что одним из претендентов на вакантную должность является Боту.
Футболисты мадридского «Реала» переиграли греческий «Олимпиакос» (4:3) в ...
В эти минуты на поле стадиона «Парк де Пренс» во Франции закончился матч 5-го тура ...
Завершился матч 5-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026 между ...
Окончен матч 5-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором играли ...
«Ливерпуль» потерпел домашнее поражение от ПСВ в матче 5-го тура общего этапа Лиги ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в интервью «СЭ» ответил на вопрос, ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в интервью «СЭ» ответил на вопрос о ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Карпин: «Возглавив «Динамо», переоценил свои силы»
Тренер «Локомотива» Галактионов о поражении от «Спартака»: «Необязательный пропущенный мяч подбил эмоциональную составляющую»
"Зениту" сложно рассчитывать больше, чем на ничью в Москве. Прогноз на матч с "Динамо"
«Локомотив» продлил контракт с Михаилом Галактионовым
Форвард «Спартака» Заболотный: «Сейчас больше внимания уделяем атмосфере в команде, все сплотились вокруг тренера»