Как стало известно «Евро-Футбол.Ру», московские «Локомотив» и ЦСКА могут пригласить нападающего Артёма Дзюбу в летнее трансферное окно.
У Дзюбы истёк контракт с «Зенитом», стороны не договорились по условиям, Артём может выбирать варианты для продолжения карьеры в качестве свободного агента.
33-летний Дзюба в нынешнем сезоне сыграл сыграл 39 матчей за «Зенит», в которых забил 13 мячей и отдал 10 голевых передач.
Сегодня, 22 мая, Дзюба разместил официальное видео, в котором попрощался с «Зенитом».
Комментатор Геннадий Орлов — о последних трансферных новостях, связанных с ...
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что ситуация с ...
Новичок ЦСКА Лусиано показал свои хорошие качества еще в первых играх за «Зенит», ...
Как стало известно «СЭ», «Динамо» отправляется на сбор в ОАЭ 14 января без ...
Нападающий «Пари НН» Хуан Боселли не проходит медосмотр в России по согласованию с ...
Бывший игрок и тренер тренер «Зенита» Алексей Стрепетов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас высказался о возможном уходе из клуба. ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О схемах «Зенита».
"Зенит" 2026, удачи и побед!
Кто на выход в ЦСКА
Булыкин считает, что ситуация с возможным переходом Баринова из «Локомотива» в ЦСКА скажется на отношениях в клубе
Бабаев, которым интересуется «Спартак», не летит на сборы с «Динамо» и удален из командного чата - источник
Батраков и Кисляк признаны лучшими полузащитниками мира вне топ-5 лиг Европы по итогам первой части сезона