По информации Legalbet, защитник «Балтики» Кевин Андраде проходит углубленный медицинский осмотр перед переходом в «Зенит».
Сейчас футболист находится в Санкт-Петербурге, где завершает медобследование, а клубы согласовывают последние детали сделки.
Андраде рассчитывал на зарплату около 1,1–1,2 млн евро в год, а его агент обсуждал комиссию на уровне 1 млн евро при переходе в другие российские клубы; для «Зенита» сумма может оказаться выше. В «Балтике» колумбиец получал около 300 тысяч евро в год. Трансфер Андраде обойдется петербургскому клубу примерно в 3,5 млн евро. Об этом сообщает журналист Legalbet .
26-летний Андраде выступает за «Балтику» с января 2024 года. В нынешнем сезоне колумбиец провел в составе калининградцев 32 матча во всех турнирах, отметившись одним забитым мячом. Портал Transfermarkt оценивает игрока в 3 млн евро.
Исполком Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) внес изменения
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Сборная России по футболу поздравила восьмую ракетку мира Мирру Андрееву с ...
Бывший полузащитник сборной России и «Зенита» Роман Широков высказался об игре ...
Центральный защитник «Марселя» и сборной Аргентины Леонардо Балерди из-за ...
Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы защитника сербской ...
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк подвёл личные и командные итоги ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Гендиректор «Спартака» — о месте проведения Суперкубка: «Решение принято. Это не Москва и не Санкт‑Петербург»
«Продолжу карьеру в «ПСЖ», а закончу — в «Зените». Дивеев ответил на вопрос о будущем
Источник: Российские клубы не выступят в еврокубках сезона‑2026/27 – УЕФА
Агент Тикнизяна не стал опровергать информацию об интересе «Аякса» к футболисту
«Недоволен собой». Игрок ЦСКА Кисляк подвёл итоги сезона-2025/2026