Сегодня, 29 апреля, в матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024 встречались «Ростов» и «Оренбург».
Игра проходила на стадионе «Ростов Арена» в Ростове-на-Дону. Стартовый свисток арбитра Сергея Чебана прозвучал в 19:45 по московскому времени. Игра закончилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.
На 13-й минуте «Оренбург» открыл счёт в матче. Этому поспособствовал нападающий Хорди Томпсон, который воспользовался ошибкой вратаря ростовчан Никиты Медведева.
На 81-й минуте нападающий южан Роналдо сравнял счёт. В компенсированное форвард Николай Комличенко принёс хозяевам победу.
После игрового дня «Ростов» занимает седьмое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 40 очков в 26 матчах. «Оренбург» за аналогичное количество игр заработал 26 очков и занимает 14-ю строчку.
Спортивный комментатор Константин Генич оценил чемпионские перспективы ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо на послематчевой ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов в эфире «Матч ТВ» высказал мнение о ...
Экс-арбитр, автор канала «Алё, рэф!» и эксперт СТАВКА ТВ Анатолий Синяев высказался ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян заявил, что не считает одинаковыми ...
Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев ответил на вопрос, выиграли ли ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Тренер "Краснодара" назвал стопроцентным пенальти в ворота "Спартака"
«Разные моменты». Футболист «Краснодара» Сперцян сравнил пенальти в ворота «Спартака» с аналогичным эпизодом в матче с «Балтикой»
«Спартак» и ЦСКА лишились шансов на чемпионство за 4 тура до конца
ЦСКА едет в гости к разогнавшемуся "Рубину". Что придумает Челестини?
«Краснодар» в гостях обыграл «Спартак» и сместил «Зенит» с первой строчки РПЛ