Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко в интервью Odds.ru прокомментировал информацию о возможном уходе венесуэльского форварда Сауля Гуарирапы.
«Окно пока открыто, оно близится к своему окончанию, поэтому, естественно, начинаются движения разных клубов, даже не одного. Через пару дней все встанет на свои места, будет известно, что произойдет. Комментировать больше нечего.
Это же рынок определенный: кому-то нужны футболисты, кто-то по нормальным условиям может отдать футболиста, получить от этого какую-то выгоду или освободить место. Это я говорю в целом, а не о ситуации с Гуарирапой. Всегда клубы расстаются с какими-то футболистами, они где-то продолжают свои карьеры. Поэтому что сейчас говорить об этом - произойдет так, как произойдет.
Доволен ли я тем, как укомплектована линия нападения? Пока рано говорить о том, доволен ли клуб или нет. У нас достаточно много возможностей, и были матчи, к сожалению, с инициативой, когда моменты были упущены. Где-то проиграли, где-то ничья, поэтому сейчас идет становление. Надо выигрывать не одну игру, а серию игр, тогда можно быть где-то довольным. Работы непочатый край для каждого футболиста на каждой линии», - сказал Рубашко.
Ранее «РБ Спорт» сообщил, что «Сочи» и ЦСКА ведут переговоры об аренде Гуарирапы. По информации «Чемпионата», в трансфере заинтересованы все стороны. Сделка осложняется тем, что у ЦСКА ограниченный трансферный бюджет, поэтому клубы ищут варианты. Черноморский клуб готов ждать до 10 сентября, после чего займется переговорами с другими претендентами.
Гуарирапе 21 год. Форвард выступает за «Сочи» с января текущего года. За это время нападающий провел 20 матчей, в которых отметился 10 голами и четырьмя результативными передачами. Контракт Гуарирапы с «Сочи» рассчитан до 30 июня 2028 года.
Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги наций (Лига С), в котором ...
Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига А), в котором ...
Криштиану Роналду опубликовал заявление по ситуации в сборной Португалии.
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду сделал заявление о своём ...
Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Игорь Семшов поделился своим ...
Сборная Беларуси ударно начала встречу 4 тура Лиги наций против Финляндии.
Сборная Казахстана сыграла вничью с командой Фарерских островов в матче ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
"Тренер нарушил данное мне слово". Криштиану Роналду опубликовал заявление по ситуации в сборной Португалии
Сборная Белорусии под руководством Гончаренко одержала победу над Финляндией, и поднялась на второе место в группе.
Сборная России сыграла вничью с Нигерией, упустив преимущество в два мяча
Пономарёв: Мостовой — не легенда, его никто не помнит, а Карпин на слуху
«Что вы делаете с нападающими?» Корнеев в критической форме высказался о «Зените»