Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко в интервью Odds.ru прокомментировал информацию о возможном уходе венесуэльского форварда Сауля Гуарирапы.
«Окно пока открыто, оно близится к своему окончанию, поэтому, естественно, начинаются движения разных клубов, даже не одного. Через пару дней все встанет на свои места, будет известно, что произойдет. Комментировать больше нечего.
Это же рынок определенный: кому-то нужны футболисты, кто-то по нормальным условиям может отдать футболиста, получить от этого какую-то выгоду или освободить место. Это я говорю в целом, а не о ситуации с Гуарирапой. Всегда клубы расстаются с какими-то футболистами, они где-то продолжают свои карьеры. Поэтому что сейчас говорить об этом - произойдет так, как произойдет.
Доволен ли я тем, как укомплектована линия нападения? Пока рано говорить о том, доволен ли клуб или нет. У нас достаточно много возможностей, и были матчи, к сожалению, с инициативой, когда моменты были упущены. Где-то проиграли, где-то ничья, поэтому сейчас идет становление. Надо выигрывать не одну игру, а серию игр, тогда можно быть где-то довольным. Работы непочатый край для каждого футболиста на каждой линии», - сказал Рубашко.
Ранее «РБ Спорт» сообщил, что «Сочи» и ЦСКА ведут переговоры об аренде Гуарирапы. По информации «Чемпионата», в трансфере заинтересованы все стороны. Сделка осложняется тем, что у ЦСКА ограниченный трансферный бюджет, поэтому клубы ищут варианты. Черноморский клуб готов ждать до 10 сентября, после чего займется переговорами с другими претендентами.
Гуарирапе 21 год. Форвард выступает за «Сочи» с января текущего года. За это время нападающий провел 20 матчей, в которых отметился 10 голами и четырьмя результативными передачами. Контракт Гуарирапы с «Сочи» рассчитан до 30 июня 2028 года.
Бывший главный тренер сборной Дании швед Бу Юханссон умер в возрасте 83 лет, ...
Завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России сезона-2026/2027, в котором ...
Московская «Родина» и столичный «Спартак» объявили стартовые составы на матч ...
Софийский ЦСКА и «Монако» объявили стартовые составы на матч 1-го тура общего этапа ...
Бывший главный тренер сборной СССР и России Анатолий Бышовец поделился ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв оценил игру полузащитника Ивана ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха оценил игру лидеров армейского клуба в ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
"Родина" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Тяпушкин высказался о предстоящих матчах ЦСКА с «Динамо» и «Спартаком»
Александр Бубнов ответил, кто будет главным конкурентом «Зенита» в чемпионской гонке РПЛ
ЦСКА поставил на мощное начало матча. И не прогадал
ЦСКА не выиграет дерби, но прервет победную серию "Динамо", "Зенит" станет лидером. Прогноз на 11-й тур РПЛ