Гендиректор «Сочи» - о возможном уходе Гуарирапы: перед закрытием трансферного окна идут движения от нескольких клубов

  • Эта статья в архиве

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко в интервью Odds.ru прокомментировал информацию о возможном уходе венесуэльского форварда Сауля Гуарирапы.


«Окно пока открыто, оно близится к своему окончанию, поэтому, естественно, начинаются движения разных клубов, даже не одного. Через пару дней все встанет на свои места, будет известно, что произойдет. Комментировать больше нечего.

Это же рынок определенный: кому-то нужны футболисты, кто-то по нормальным условиям может отдать футболиста, получить от этого какую-то выгоду или освободить место. Это я говорю в целом, а не о ситуации с Гуарирапой. Всегда клубы расстаются с какими-то футболистами, они где-то продолжают свои карьеры. Поэтому что сейчас говорить об этом - произойдет так, как произойдет.

Доволен ли я тем, как укомплектована линия нападения? Пока рано говорить о том, доволен ли клуб или нет. У нас достаточно много возможностей, и были матчи, к сожалению, с инициативой, когда моменты были упущены. Где-то проиграли, где-то ничья, поэтому сейчас идет становление. Надо выигрывать не одну игру, а серию игр, тогда можно быть где-то довольным. Работы непочатый край для каждого футболиста на каждой линии», - сказал Рубашко.


Ранее «РБ Спорт» сообщил, что «Сочи» и ЦСКА ведут переговоры об аренде Гуарирапы. По информации «Чемпионата», в трансфере заинтересованы все стороны. Сделка осложняется тем, что у ЦСКА ограниченный трансферный бюджет, поэтому клубы ищут варианты. Черноморский клуб готов ждать до 10 сентября, после чего займется переговорами с другими претендентами.

Гуарирапе 21 год. Форвард выступает за «Сочи» с января текущего года. За это время нападающий провел 20 матчей, в которых отметился 10 голами и четырьмя результативными передачами. Контракт Гуарирапы с «Сочи» рассчитан до 30 июня 2028 года.

Читайте также:
0 / 0
4319 34
Футбольные новости
680 0

Батракову хватило трёх минут, чтобы стать героем матча. Kicker оценил иронию момента

Авторитетное немецкое издание Kicker высоко оценило игру российского ...

471 0

Галактионов после матча с «Рубином»: «Ощущения отрицательные. Прошлым жить нельзя»

Занимавший пост главного тренера «Локомотива» Михаил Галактионов после матча ...

550 10

Комличенко: «Уход Галактионова восприняли отрицательно. Чуть понимания, вы же видите в каком состоянии команда»

Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал, что команда ...

691 6

Галактионов извинился перед болельщиками «Локомотива» за то, что не подошел к ним после поражения от «Рубина»

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов объяснил, почему не подошел к ...

1565 51

В «Локомотиве» сообщили, что прекратили сотрудничество с Галактионовым

Московский «Локомотив» отправил в отставку главного тренера команды Михаила ...

875 11

МФЛ. ПФК ЦСКА – "Краснодар" – 3:1

Армейцы побеждают краснодарцев в статусе чемпиона Молодежной лиги А.

685 10

«Клуб все расскажет». Галактионов — о будущем в «Локомотиве»

Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...

Голосование

Какая команда уйдёт на ноябрьскую паузу в ранге лидера?

"Зенит"
62.8%
"Динамо"
3.5%
ЦСКА
16.9%
"Спартак"
7%
Очень трудно сказать
9.9%
Популярное
11922 278

"Оренбург" и ЦСКА сыграли вничью в 13-м туре РПЛ

В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.

19197 276

Зенит" может потерять двух вратарей

"Зенит" в Самаре и главный матч осени.

7333 271

ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге

Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.

12690 249

Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему

Ремарка эксперта Bobsoccer.

9389 210

Что в ЦСКА после матча в Оренбурге

Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.

Сейчас обсуждают