Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко в интервью Odds.ru прокомментировал информацию о возможном уходе венесуэльского форварда Сауля Гуарирапы.
«Окно пока открыто, оно близится к своему окончанию, поэтому, естественно, начинаются движения разных клубов, даже не одного. Через пару дней все встанет на свои места, будет известно, что произойдет. Комментировать больше нечего.
Это же рынок определенный: кому-то нужны футболисты, кто-то по нормальным условиям может отдать футболиста, получить от этого какую-то выгоду или освободить место. Это я говорю в целом, а не о ситуации с Гуарирапой. Всегда клубы расстаются с какими-то футболистами, они где-то продолжают свои карьеры. Поэтому что сейчас говорить об этом - произойдет так, как произойдет.
Доволен ли я тем, как укомплектована линия нападения? Пока рано говорить о том, доволен ли клуб или нет. У нас достаточно много возможностей, и были матчи, к сожалению, с инициативой, когда моменты были упущены. Где-то проиграли, где-то ничья, поэтому сейчас идет становление. Надо выигрывать не одну игру, а серию игр, тогда можно быть где-то довольным. Работы непочатый край для каждого футболиста на каждой линии», - сказал Рубашко.
Ранее «РБ Спорт» сообщил, что «Сочи» и ЦСКА ведут переговоры об аренде Гуарирапы. По информации «Чемпионата», в трансфере заинтересованы все стороны. Сделка осложняется тем, что у ЦСКА ограниченный трансферный бюджет, поэтому клубы ищут варианты. Черноморский клуб готов ждать до 10 сентября, после чего займется переговорами с другими претендентами.
Гуарирапе 21 год. Форвард выступает за «Сочи» с января текущего года. За это время нападающий провел 20 матчей, в которых отметился 10 голами и четырьмя результативными передачами. Контракт Гуарирапы с «Сочи» рассчитан до 30 июня 2028 года.
Экс-футболист сборных СССР и России Александр Мостовой высказался о возможном ...
Чемпион мира в составе сборной Бразилии и бывший игрок «Манчестер Юнайтед» ...
Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль возглавил швейцарский ...
Полузащитник «Спартака» Данил Пруцев назвал мечтой победу с красно-белыми в РПЛ.
Стал известен состав сборной России на BETBOOM товарищеский матч с командой Ирана.
Сегодня сборная России проведет товарищеский матч с командой Ирана.
Итальянская Tuttosport сообщает о ситуации с контрактом бывшего полузащитника ЦСКА ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Чемпион мира Клеберсон назвал ЦСКА самым популярным клубом из России
Круговой назвал свой переход из «Зенита» в ЦСКА лучшим решением в карьере
Сборная России - сборная Ирана. Смотрим и обсуждаем
Россия – Иран: Сафонов и Батраков в старте, Головин – капитан
Глушенков — о матчах со «Спартаком»: «Труднее не стало. Это больше наша игра, а не их заслуга»