Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко в интервью Odds.ru прокомментировал информацию о возможном уходе венесуэльского форварда Сауля Гуарирапы.
«Окно пока открыто, оно близится к своему окончанию, поэтому, естественно, начинаются движения разных клубов, даже не одного. Через пару дней все встанет на свои места, будет известно, что произойдет. Комментировать больше нечего.
Это же рынок определенный: кому-то нужны футболисты, кто-то по нормальным условиям может отдать футболиста, получить от этого какую-то выгоду или освободить место. Это я говорю в целом, а не о ситуации с Гуарирапой. Всегда клубы расстаются с какими-то футболистами, они где-то продолжают свои карьеры. Поэтому что сейчас говорить об этом - произойдет так, как произойдет.
Доволен ли я тем, как укомплектована линия нападения? Пока рано говорить о том, доволен ли клуб или нет. У нас достаточно много возможностей, и были матчи, к сожалению, с инициативой, когда моменты были упущены. Где-то проиграли, где-то ничья, поэтому сейчас идет становление. Надо выигрывать не одну игру, а серию игр, тогда можно быть где-то довольным. Работы непочатый край для каждого футболиста на каждой линии», - сказал Рубашко.
Ранее «РБ Спорт» сообщил, что «Сочи» и ЦСКА ведут переговоры об аренде Гуарирапы. По информации «Чемпионата», в трансфере заинтересованы все стороны. Сделка осложняется тем, что у ЦСКА ограниченный трансферный бюджет, поэтому клубы ищут варианты. Черноморский клуб готов ждать до 10 сентября, после чего займется переговорами с другими претендентами.
Гуарирапе 21 год. Форвард выступает за «Сочи» с января текущего года. За это время нападающий провел 20 матчей, в которых отметился 10 голами и четырьмя результативными передачами. Контракт Гуарирапы с «Сочи» рассчитан до 30 июня 2028 года.
Главный тренер «Депортиво» Антонио Идальго оценил игру нападающего ...
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«Олимпиакос» заинтересован в трансфере голкипера «Краснодара» Станислава ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая рассказал, какую сумму и контракт на какой срок ...
«Гвадалахара» отклонила предложение «Спартака» в размере 15 млн долларов за ...
Бывший тренер сборной России Леонид Слуцкий высказался о столкновении защитника ...
Появилась информация о зарплате, которую ЦСКА предложил футболисту «Крыльев ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин
«Оторванный от жизни». Гурцкая – о стычке Семака с футболистом ЦСКА в матче РПЛ
«Гвадалахара» не продала «Спартаку» Альварадо за 15 млн долларов. Клуб хочет сохранить вингера - источник
Почему Глеб Пополитов уже может быть полезен ЦСКА
Гурцкая огласил зарплату и срок контракта, которые Головин запросил у «Зенита»