Гендиректор «Сочи» - о возможном уходе Гуарирапы: перед закрытием трансферного окна идут движения от нескольких клубов

  • Эта статья в архиве

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко в интервью Odds.ru прокомментировал информацию о возможном уходе венесуэльского форварда Сауля Гуарирапы.


«Окно пока открыто, оно близится к своему окончанию, поэтому, естественно, начинаются движения разных клубов, даже не одного. Через пару дней все встанет на свои места, будет известно, что произойдет. Комментировать больше нечего.

Это же рынок определенный: кому-то нужны футболисты, кто-то по нормальным условиям может отдать футболиста, получить от этого какую-то выгоду или освободить место. Это я говорю в целом, а не о ситуации с Гуарирапой. Всегда клубы расстаются с какими-то футболистами, они где-то продолжают свои карьеры. Поэтому что сейчас говорить об этом - произойдет так, как произойдет.

Доволен ли я тем, как укомплектована линия нападения? Пока рано говорить о том, доволен ли клуб или нет. У нас достаточно много возможностей, и были матчи, к сожалению, с инициативой, когда моменты были упущены. Где-то проиграли, где-то ничья, поэтому сейчас идет становление. Надо выигрывать не одну игру, а серию игр, тогда можно быть где-то довольным. Работы непочатый край для каждого футболиста на каждой линии», - сказал Рубашко.


Ранее «РБ Спорт» сообщил, что «Сочи» и ЦСКА ведут переговоры об аренде Гуарирапы. По информации «Чемпионата», в трансфере заинтересованы все стороны. Сделка осложняется тем, что у ЦСКА ограниченный трансферный бюджет, поэтому клубы ищут варианты. Черноморский клуб готов ждать до 10 сентября, после чего займется переговорами с другими претендентами.

Гуарирапе 21 год. Форвард выступает за «Сочи» с января текущего года. За это время нападающий провел 20 матчей, в которых отметился 10 голами и четырьмя результативными передачами. Контракт Гуарирапы с «Сочи» рассчитан до 30 июня 2028 года.

Читайте также:
0 / 0
4319 34
Футбольные новости
122 2

Источник: Экс-тренер Зенита Александ Низелик получил тренерскую лицензию PRO

Экс-тренер Зенита получил тренерскую лицензию PRO в знаменитом на всю Европу ...

894 11

Бубнов заявил, что ЦСКА нужно менять Владислава Торопа

Футбольный эксперт Александр Бубнов заявил, что ЦСКА следует задуматься над тем, ...

424 1

Футболист ЦСКА Олейников — о матче с махачкалинским «Динамо»: «Была уверенность, что мы выиграем»

Полузащитник ЦСКА Иван Олейников рассказал «Матч ТВ», что даже при ничейном счете ...

749 8

«Спартак» почти догнал лидера. В чемпионской гонке пять команд

«Спартак» вместе с чемпионатом страны ушел на длительную паузу.

389 3

Футболист ЦСКА Фиров: «Игдисамов вкладывает в нас всё, что может, и мы стараемся ответить ему взаимностью»

Нападающий ЦСКА Имран Фиров рассказал «Матч ТВ», что главного тренера Дмитрия ...

448 5

Футболист ЦСКА Лукин: «Буду биться за клуб и фанатов, за всех, кто нас поддерживает»

Защитник ЦСКА Матвей Лукин рассказал «Матч ТВ», что благодарен фанатам за ...

255 0

Тарханов: «ЦСКА всегда должен быть в лидирующей группе РПЛ, независимо от того, кто тренер и какие футболисты. Пока все оправдывают доверие»

Бывший тренер ЦСКА Александр Тарханов заявил «Матч ТВ», что тренерский штаб и ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.2%
Низкий
22.9%
Средний
20.2%
Нормальный
27.8%
Высокий
8.1%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
27462 468

ЦСКА: о матче с "Рубином"

Ничья 1:1.

21147 447

ЦСКА и свободные агенты

Новости ЦСКА.

45081 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

6796 360

Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...

7528 237

Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале

Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.

Сейчас обсуждают