Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко в интервью Odds.ru прокомментировал информацию о возможном уходе венесуэльского форварда Сауля Гуарирапы.
«Окно пока открыто, оно близится к своему окончанию, поэтому, естественно, начинаются движения разных клубов, даже не одного. Через пару дней все встанет на свои места, будет известно, что произойдет. Комментировать больше нечего.
Это же рынок определенный: кому-то нужны футболисты, кто-то по нормальным условиям может отдать футболиста, получить от этого какую-то выгоду или освободить место. Это я говорю в целом, а не о ситуации с Гуарирапой. Всегда клубы расстаются с какими-то футболистами, они где-то продолжают свои карьеры. Поэтому что сейчас говорить об этом - произойдет так, как произойдет.
Доволен ли я тем, как укомплектована линия нападения? Пока рано говорить о том, доволен ли клуб или нет. У нас достаточно много возможностей, и были матчи, к сожалению, с инициативой, когда моменты были упущены. Где-то проиграли, где-то ничья, поэтому сейчас идет становление. Надо выигрывать не одну игру, а серию игр, тогда можно быть где-то довольным. Работы непочатый край для каждого футболиста на каждой линии», - сказал Рубашко.
Ранее «РБ Спорт» сообщил, что «Сочи» и ЦСКА ведут переговоры об аренде Гуарирапы. По информации «Чемпионата», в трансфере заинтересованы все стороны. Сделка осложняется тем, что у ЦСКА ограниченный трансферный бюджет, поэтому клубы ищут варианты. Черноморский клуб готов ждать до 10 сентября, после чего займется переговорами с другими претендентами.
Гуарирапе 21 год. Форвард выступает за «Сочи» с января текущего года. За это время нападающий провел 20 матчей, в которых отметился 10 голами и четырьмя результативными передачами. Контракт Гуарирапы с «Сочи» рассчитан до 30 июня 2028 года.
Президент «Ордабасы» Дархан Кызайбаев подтвердил интерес к защитнику ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев заявил, что отказался от ...
Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяль может продолжить карьеру ...
Махачкалинское «Динамо» смогло заработать хорошие деньги на трансфере ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил, что не исключает ...
В зимнее трансферное окно ряды калининградской «Балтики» могут покинуть сразу ...
Бывший полузащитник «Зенита» Дмитрий Хомуха высказался об игре нападающего ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Слуцкий и Игнашевич претендуют на пост главного тренера "Родины" - источник
«Зенит» — лидер РПЛ по ожидаемым голам в сезоне-2026/27
Тульский «Арсенал» объявил состав тренерского штаба Дмитрия Аленичева
В Кубке России ввели Fan ID - источник
Гусев подтвердил, что отказался от предложения МЛ "Витебск"