Президент ФИФА Джанни Инфантино заявил, что ведется работа по изменению правил использования системы VAR.
По его словам, в данный момент проходит тестирование система с просмотром видеоповтора по запросу тренера.
Ранее британские СМИ сообщили, что клубы АПЛ в ближайшее время рассмотрят вариант с отказом от VAR со следующего сезона.
«Была создана более простая технология с меньшим количеством камер и, следовательно, более доступная для всех. Тренеры каждой команды могут дважды обращаться за помощью к VAR (глава ФИФА не уточнил, речь идет о двух запросах за матч или в каждом тайме. — Sport24).
Игроки смогут настоятельно потребовать от своего тренера запросить просмотр повтора. В случае, если в результате запрошенного повтора первоначальное решение арбитра будет изменено, команда, инициировавшая просмотр, сохранит две возможности запросить повтор», — цитирует Инфантино Marca.
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв рассказал, что его больше всего ...
Защитник «Спартака» Срджан Бабич заявил, что с каждым днем чувствует себя лучше и в ...
Футбольный комментатор Константин Генич обратился к журналистам после своих ...
Совладелец английского «Манчестер Юнайтед» Джим Рэтклифф одобрил планируемое ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказал мнение, что санкт-петербургский ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 30-го тура Мир ...
Юношеская сборная Латвии U19 отказалась играть с Беларусью в матче отборочного ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Дмитрий Игдисамов: "Делаю, что умею, при этом остаюсь самим собой. Футболисты тонко чувствуют фальшь"
Бубнов: в Ростове, как и во всей стране, почему-то ненавидят «Зенит»
"Зениту" помогут контратаки. Прогноз на матч с "Ростовом"
Константин Лепехин: «Краснодар» простимулирует «Ростов»? Это запрещено»
Константин Генич эмоционально обратился к журналистам после своих слов о Михаиле Галактионове