Президент ФИФА Джанни Инфантино заявил, что ведется работа по изменению правил использования системы VAR.
По его словам, в данный момент проходит тестирование система с просмотром видеоповтора по запросу тренера.
Ранее британские СМИ сообщили, что клубы АПЛ в ближайшее время рассмотрят вариант с отказом от VAR со следующего сезона.
«Была создана более простая технология с меньшим количеством камер и, следовательно, более доступная для всех. Тренеры каждой команды могут дважды обращаться за помощью к VAR (глава ФИФА не уточнил, речь идет о двух запросах за матч или в каждом тайме. — Sport24).
Игроки смогут настоятельно потребовать от своего тренера запросить просмотр повтора. В случае, если в результате запрошенного повтора первоначальное решение арбитра будет изменено, команда, инициировавшая просмотр, сохранит две возможности запросить повтор», — цитирует Инфантино Marca.
Бывший арбитр первой категории, автор канала «Але, рэф!» Анатолий Синяев по ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев высказался о работе российского ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о ситуации с арбитром Егором ...
Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич высказался о Российской Премьер-Лиге (РПЛ), а ...
Журналист испанской спортивной газеты Diario AS Хосе Антонио Эспина в беседе с ...
Бывший футболист московского «Спартака» Евгений Ловчев высказался о сравнении ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в беседе с «Матч ТВ» назвал правильным ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Арустамян поделился инсайдом о переходе Дмитрия Баринова в ЦСКА
Сборная болельщиков "Зенита" на Бобсоккере в 2025 году. Голосование.
«10 лет пусть отыграет, тогда я скажу: «Да, это великий». Ловчев — о рекорде Сафонова
Гришин — о продлении ЦСКА Облякова: «Правильно. Чтобы не было ситуации, как у Баринова в «Локомотиве»
«Он ничего не доказал». Евгений Ловчев назвал Карпина слабым тренером