Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал результаты трансферной кампании армейцев в летнее окно переходов.
Перед матчем против «Крыльев Советов» (2:2) Федотов так оценил трансферы красно-синих: «Великолепно. Нет лишних и посторонних людей».
— Немного не поняли вашу цитату про «посторонних людей» перед последним матчем. Можете объяснить, кто посторонний и лишний в клубе?
— Неправильно выразил свои мысли. У нас есть обойма, и нужно двигаться с ней дальше. Так получилось, где-то не срослось. Работа велась, были проработаны многие варианты, но из-за мелочей и нюансов все рухнуло в последний момент. Но на этом жизнь не заканчивается. У нас есть игроки, которые должны воспользоваться шансом проявить себя во всей красе, эту возможность у них никто не забирает. Надеюсь, мы будем продуктивнее в следующее трансферное окно.
— Будете ли настаивать на трансферах свободных агентов в клуб?
— В агонию впадать не будем. Работа со свободными агентами тоже трудная и кропотливая. Довольно часто такие футболисты из-за травм или по другим причинам могут быть не готовы. Стоит быть очень аккуратными, чтобы не попасть в еще большую ловушку, — заявил Федотов в беседе с корреспондентом Sport24 .
Ближайший матч ЦСКА проведет дома против «Сочи» в Кубке России 20 сентября.
Футбольный комментатор Михаил Моссаковский оценил судейство в матчах ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин заявил, что московский клуб должен ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о возможном назначении ...
Футбольный комментатор Михаил Моссаковский оценил перспективы швейцарского ...
Футбольный агент Павел Банатин в беседе с «РБ Спорт» высказался о неудачах своего ...
Футбольная ассоциация Англии наложила на украинского полузащитника ...
Футболист ЦСКА Владислав Тороп вошел в рейтинг самых дорогих голкиперов мира до 23 ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
Игорь Дивеев объяснил, почему не перешёл в «Зенит» в 2023 году
Масалитин: ЦСКА нужно рассмотреть возвращение Караваева, Олейникова и Сильянова
«Не верю в теории заговора». Моссаковский — о судейских решениях в пользу «Краснодара»
Наумов: Игнашевич вполне бы справился с работой в ЦСКА
Игорь Дивеев заявил, что переход в «Зенит» из ЦСКА — повышение в классе