Форвард "Спартака" Александр Соболев опубликовал пост в соцсетях на фоне обсуждения неприличного жеста полузащитника "Севильи" Жоана Жордана после победы в финале Лиги Европы.
Хавбек андалусийской команды схватился за пах, находясь неподалеку от центрального круга. Жордан продемонстрировал непристойный жест сразу после того, как "Севилья" отпраздновала успех в серии 11-метровых над "Ромой" (1:1, 4:1 по пен.) в финальном матче Лиги Европы.
– Это другое, – написал Соболев в своем Telegram-канале.
Ранее Александр Соболев получил 4-матчевую дисквалификацию за подобный жест, адресованный защитнику ЦСКА Виллиану Роше. Это максимально возможное отстранение за неспортивное поведение, предусмотренное дисциплинарным регламентом РФС. Жест нападающего "Спартака" вызвал большое осуждение со стороны футбольной общественности.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал третье поражение ...
«Атлетико Минейро» отклонил предложение ЦСКА о покупке нападающего Томаса ...
"Динамо Махачкала" принимает "Родину" в рамках седьмого тура Альфа-Банк ...
Новичок ЦСКА Мохамед Аззи высказался о своём уходе из махачкалинского «Динамо».
Московское «Динамо» сообщило, что реализовало все билеты на дерби против ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о победе армейского клуба в ...
Махачкалинское «Динамо» и московская «Родина» объявили составы на матч седьмого ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Масалитин: если мы говорим про конфликты и непонятные пенальти, то в разговоре чаще стал возникать почему-то «Зенит»
В ЦСКА подчеркнули, что победили «Зенит» с семью воспитанниками на поле
«Если такой пенальти поставили в ворота «Зенита», то за идентичный момент нужно было назначать и в ворота ЦСКА» — Гасилин
«Атлетико Минейро» отклонил предложение ЦСКА на € 15 млн о покупке вингера Куэльо — ESPN
Валерий Газзаев: победа над «Зенитом» говорит о чемпионских амбициях ЦСКА