Стали известны детали тренировочного процесса новичка «Аль-Насра» колумбийского форварда Джона Дурана.
По информации The Sun, самый дорогой новичок зимнего трансферного окна «Аль-Насра», колумбийский форвард Джон Дуран, принял решение жить в соседней стране — Бахрейне — со своей девушкой, так как законы Саудовской Аравии не разрешают совместное проживание без официального брака, а пара не состоит в нем.
Дуран будет ежедневно летать на тренировки в «Аль-Наср», преодолевая 500 км и тратя 80 минут на каждый полет в одну сторону. Трансферная стоимость форварда составила 77 миллионов евро, а его зарплата в клубе составляет около 20 миллионов евро в год. Контракт будет действовать до конца июня 2030 года.
Ранее Джон Дуран играл за английскую «Астон Виллу». В текущем сезоне 21-летний форвард провёл 30 матчей, в которых забил 12 голов. Текущая рыночная стоимость колумбийского нападающего составляет 40 миллионов евро по версии Transfermarkt.
По имеющейся информации, матч за Суперкубок России 18 июля может пройти в Нижнем ...
Сегодня, 25 мая, «Зениту» исполняется 101 год.
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде в интервью после победы в Суперфинале FONBET ...
Бразильский полузащитник «Спартака» Маркиньос после победы «красно-белых» в ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао после победы «красно-белых» в ...
Полузащитник «Краснодара» Дуглас Аугусто высказался о формате FONBET Кубка России. ...
Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Некрасов ответил на вопрос о ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
СМИ: Матч за Суперкубок России может пройти в Нижнем Новгороде
Спортивный директор «Спартака»: я работаю над новыми трансферами
«Спартак» оторвался от ЦСКА в списке самых титулованных клубов России
Семак продолжает работать, "Зенит" готовится к "Спартаку"
Футбольному клубу «Зенит» — 101 год!