Стали известны детали тренировочного процесса новичка «Аль-Насра» колумбийского форварда Джона Дурана.
По информации The Sun, самый дорогой новичок зимнего трансферного окна «Аль-Насра», колумбийский форвард Джон Дуран, принял решение жить в соседней стране — Бахрейне — со своей девушкой, так как законы Саудовской Аравии не разрешают совместное проживание без официального брака, а пара не состоит в нем.
Дуран будет ежедневно летать на тренировки в «Аль-Наср», преодолевая 500 км и тратя 80 минут на каждый полет в одну сторону. Трансферная стоимость форварда составила 77 миллионов евро, а его зарплата в клубе составляет около 20 миллионов евро в год. Контракт будет действовать до конца июня 2030 года.
Ранее Джон Дуран играл за английскую «Астон Виллу». В текущем сезоне 21-летний форвард провёл 30 матчей, в которых забил 12 голов. Текущая рыночная стоимость колумбийского нападающего составляет 40 миллионов евро по версии Transfermarkt.
Полузащитник сборной Узбекистана Аббосбек Файзуллаев прокомментировал вылет ...
Актуально о трансферах "Зенита".
Стали известны все участники 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, который ...
Сборная Австрии сыграла вничью с командой Алжира в матче третьего тура чемпионата ...
Сборная Аргентины победила Иорданию в матче 3-го тура группового турнира ЧМ-2026 — ...
Сборная Португалии сыграет с командой Хорватии в матче 1/16 финала чемпионата ...
Завершился матч 3-го тура группы К чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Тюкавин не против перехода в "Зенит", но "Динамо" занимает жёсткую позицию
Определились все пары 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года
Аббос Файзуллаев: Узбекистан не показал свой максимум на чемпионате мира
«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн
Источник: Сперцян переходит в Аль-Ахли за €20 млн до 2029 года