Стали известны детали тренировочного процесса новичка «Аль-Насра» колумбийского форварда Джона Дурана.
По информации The Sun, самый дорогой новичок зимнего трансферного окна «Аль-Насра», колумбийский форвард Джон Дуран, принял решение жить в соседней стране — Бахрейне — со своей девушкой, так как законы Саудовской Аравии не разрешают совместное проживание без официального брака, а пара не состоит в нем.
Дуран будет ежедневно летать на тренировки в «Аль-Наср», преодолевая 500 км и тратя 80 минут на каждый полет в одну сторону. Трансферная стоимость форварда составила 77 миллионов евро, а его зарплата в клубе составляет около 20 миллионов евро в год. Контракт будет действовать до конца июня 2030 года.
Ранее Джон Дуран играл за английскую «Астон Виллу». В текущем сезоне 21-летний форвард провёл 30 матчей, в которых забил 12 голов. Текущая рыночная стоимость колумбийского нападающего составляет 40 миллионов евро по версии Transfermarkt.
Окончен первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором играли ...
Завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026 между «Аталантой» ...
Завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
В эти минуты идёт первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Телеканал «Матч ТВ» уберет Марию Орзул из трансляций матчей, утверждает ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая отреагировал на обращение директор судейского ...
Завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Дзюба — об игре «Зенита»: На это смотреть невыносимо, мне было бы стыдно
Дзюба — о плохом парне Соболеве: С этого все немножко смеются
"Такие пенальти ставить — позор футбола". Гурцкая — о моменте на 90+4-й минуте в матче «Оренбург» — «Зенит»
Источник: «Матч ТВ» отстранит Марию Орзул от прямых эфиров
«Это ещё больший плевок». Гурцкая — об извинениях Мажича за судейство в 19-м туре РПЛ