Сегодня, 20 апреля, состоялся матч 25-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались московский ЦСКА и «Ахмат».
Команды играли на стадионе «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)» в Москве. В качестве главного арбитра встречи выступил Рафаэль Шафеев из Волгограда. Стартовый свисток прозвучал в 19:30 мск. Гости одержали победу со счётом 2:1.
Первый гол в матче был забит на 63-й минуте. Отличился нападающий ЦСКА Фёдор Чалов, реализовавший 11-метровый удар. На 79-й минуте нападающий «Ахмата» Мохамед Конате сравнял счёт, а на 87-й минуте форвард Бернард Бериша принёс победу гостям.
Отметим, что армейцы играли вдесятером с 19-й минуты, когда с поля был удалён бразилец Виллиан Роша. На 89-й минуте красную карточку получил Игорь Дивеев, оставив красно-синих вдевятером.
После 24 матчей чемпионата России в активе ЦСКА 37 очков. Красно-синие расположились на пятом месте в турнирной таблице. «Ахмат» с 23 очками находится на 14-й строчке.
Спортивный директор «Балтики» Армен Маргарян поделился подробностями, почему ...
Мадридский «Атлетико» договорился о переходе нападающего Маркоса Леонардо в ...
Мадридский «Атлетико» близок к приобретению нападающего итальянской ...
«Монако» разгромил «Ренн» в домашнем матче 20‑го тура чемпионата Франции по ...
«Ливерпуль» победил «Ньюкасл» в домашнем матче 24‑го тура чемпионата Англии по ...
Как утверждают сербские СМИ, «Зенит» и «Црвена Звезда» пока не могут согласовать ...
Футболисты московского ЦСКА Иван Обляков, Матвей Кисляк, Милан Гаич, Тамерлан ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Мадридский «Атлетико» завершил подписание Маркоса Леонардо и ожидает прохождения нападающим медицинского осмотра
В «Балтике» объяснили, почему Саусь перешёл в «Спартак», а не в ЦСКА, упомянув «Зенит»
Романо: «Атлетико» достиг устной договоренности о приобретении Лукмана
«Зенит» и «Црвена Звезда» пока не могут согласовать условия сделки по Страхине Эраковичу
«Как называть Джона Джона пока не утвердили» — футболист «Зенита» Горшков