Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль выразил желание вернуться к работе в Российской Премьер-Лиге (РПЛ) на фоне ухода Фабио Челестини из ЦСКА.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
4 мая ЦСКА сообщил об увольнении Челестини с поста главного тренера. Тренер работал в клубе с начала сезона-2025/26 и завоевал с командой OLIMPBET-Суперкубок России. Исполняющим обязанности главного тренера «армейцев» назначен Дмитрий Игдисамов.
«Хотел бы я возглавить ЦСКА? Я всегда готов вернуться в Россию. Сейчас я нахожусь дома и готовлю себя к следующему проекту. Надеюсь, что ещё поработаю в России», – сказал Абаскаль Metaratings.ru.
Испанский специалист возглавлял «красно-белых» с 2022 по 2024 год. После 28 туров в нынешнем сезоне РПЛ ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице c 45 очками. 6 мая «армейцы» в финале первого этапа Пути регионов FONBET Кубка России встретятся со «Спартаком», начало – в 20:00 по московскому времени.
Президент РПЛ Александр Алаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» подвел итоги ...
Официальная церемония подписания договора состоялась 18 сентября ...
Российский тренер Дмитрий Хомуха оценил игру ЦСКА в первых турах Альфа-Банк ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин оценил старт сезона для армейского клуба в ...
Питерский «Зенит» занимает жесткую позицию в переговорах по новому контракту с ...
Экс-тренер Зенита получил тренерскую лицензию PRO в знаменитом на всю Европу ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов заявил, что ЦСКА следует задуматься над тем, ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Стоп-кадр в чемпионате России
ФК «Зенит» и СШОР «Зенит» заключили соглашение о сотрудничестве
Глава РПЛ Алаев: Непривычно видеть «Зенит» на пятом месте — конкуренты подтянулись
"Зенит" набирает проектную мощность
Футболист ЦСКА Лукин: «Буду биться за клуб и фанатов, за всех, кто нас поддерживает»