Руководитель «Фламенго» Маркос Браз, выступая в прямом эфире одного из бразильских подкастов, в котором он рассказывал о потенциальном трансфере полузащитника «Зенита» Клаудиньо.
Перепутал председателя правления сине-бело-голубых Александра Медведева с бывшим президентом Российской Федерации Дмитрием Медведевым.
«Тот, кто стоит за командой [«Зенитом»], был президентом России. Мы не тащим игрока [Клаудиньо] из клуба без истории», — приводит слова Браза Goleada Info.
Ранее в СМИ появлялась информация, что Клаудиньо близок к переходу во «Фламенго». Однако, как подчёркивало издание Globo, бразильский клуб и сине-бело-голубые не пришли к соглашению относительно формы оплаты. «Зенит» согласен на рассрочку, но в меньшем объёме, чем было предложено «Фламенго».
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в беседе с «РБ Спорт» ...
Армейцы завтра вновь летят в Самару.
Сергей Семак — самый титулованный тренер в истории «Зенита» и один из самых ...
Дугласс Сантос рассказал как игра за «Зенит» открыла путь в сборную Бразилии в ...
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев в эфире «Матч ТВ» заявил, что футболисты ...
Руководитель пресс‑службы «Спартака» Дмитрий Зеленов сообщил, что ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
В Самаре завершился матч 23-го тура Мир РПЛ между "Акроном" и ЦСКА.
"Спартак" - "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
Юрген Клинсманн: «В Италии Ламина Ямаля отправили бы в Серию Б»
Орлов о матче «Зенит» — «Крылья Советов»: «У Глушенкова много ошибок. Вендел уже не тот»
Гришин: гол «Акрона» с ЦСКА был чистейшим, в Англии и Германии такое не отменяют
«Это противоречит правилам ФИФА». В «Спартаке» объяснили, почему Бонгонда до сих пор не присоединился к команде