Турецкий «Бешикташ» предложил «Зениту» обменять полузащитника сине-бело-голубых Вендела на своего хавбека Жедсона Фернандеша.
По информации источника, «Зенит» крайне негативно настроен в отношении такой сделки.
Помимо «Бешикташа», Вендела хочет купит «Галатасарай». Ранее в СМИ появлялась информация о том, что Вендел близок к переходу именно в этот турецкий клуб.
В минувшем сезоне 25-летний футболист провёл за турецкий «Бешикташ» 45 матчей во всех турнирах, в которых отметился тремя голами и шестью результативными передачами.
Вендел принял участие в 35 матчах во всех турнирах в прошлом сезоне, в которых отметился четырьмя голами и 10 результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2027 года. Согласно информации, представленной на авторитетном интернет-портале Transfermarkt, рыночная стоимость 26-летнего футболиста составляет € 20 млн.
Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин в интервью «Советскому спорту» ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил «Матч ТВ», ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов выразил надежду, что вратарь армейцев ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
О настоящем и будущем "Зенита"
Гендиректор махачкалинского «Динамо» о поражении от ЦСКА: «Безобразное судейство. Нам спорно не засчитали гол»
ЦСКА в гостях победил махачкалинское «Динамо» в РПЛ, Лусиано Гонду и Фиров забили по голу
Гасилин: «ЦСКА очень здорово помог календарь чемпионата России»
"Зенит" набирает проектную мощность
«Соболев и Глушенков делают результат в «Зените», российские футболисты выходят на первые роли» — Гасилин