Председатель правления «Зенита» Александр Медведев заявил, что новичку команды Александру Соболеву будет непросто превзойти результаты Артема Дзюбы в петербургском клубе.
В пятницу 27‑летний Соболев заключил с «Зенитом» трехлетний контракт с опцией продления еще на один сезон. Дзюба выступал за клуб из Петербурга с 2015 года по 2022 год.
— Сможет ли Соболев в «Зените» стать игроком статуса Дзюбы?
— Вы же помните, сколько времени Артем провел в «Зените», сколько забил голов. Такой результат превзойти не так уж и просто. Давайте посчитаем: три года контракта, по двадцать голов, вот и пожалуйста, 60 голов. Плюс у него уже забитые есть. Вот и пожалуйста, 100 голов. Раньше был «клуб 100». Все зависит от того, как Александр будет тренироваться и играть, — передает слова Медведева «Матч ТВ».
Соболев с 2020 года выступал за «Спартак». Форвард провел за московскую команду 140 матчей, в которых забил 58 мячей и сделал 32 голевые передачи. В составе «красно‑белых» Соболев стал обладателем Кубка России в 2022 году.
Главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
«Краснодар» продемонстрировал прекрасную игру в матче с ЦСКА и заслуженно ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» заявил, что судья ...
Полузащитник ЦСКА Данил Круговой прокомментировал поражение команды в матче ...
Форвард «Краснодара» Дмитрий Воробьёв высказался о втором голе «быков» в ворота ...
Голкипер «Краснодара» Станислав Агкацев высказался о победе над ЦСКА (4:2) в матче ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что владелец команды Сергей ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Корнеев раскритиковал игру двух защитников ЦСКА в матче с «Краснодаром»
Главный тренер ЦСКА Игдисамов заявил, что второй пропущенный мяч перевернул ход игры с «Краснодаром»
Игорь Федотов высказался о неназначенном пенальти в ворота «Краснодара» в пользу ЦСКА
Тренер ЦСКА прокомментировал ошибку обороны команды при втором голе "Краснодара"
«Если бы отменили, забили бы ещё». Воробьёв — о втором голе «Краснодара» в ворота ЦСКА