По данным Legalbet, главный тренер «Фенербахче» Жозе Моуринью рассматривает трансфер полузащитника Александра Черникова из «Краснодара».
Португальский специалист ищет усиление опорной зоны. 24-летний хавбек имеет положительную прессу в Турции. Кроме того, спортивный отдел «Фенербахче» хорошо знаком с кандидатурой Черникова с прошлого сезона. Об этом сообщает журналист Legalbet Анар Ибрагимов.
В августе прошлого года Legalbet сообщал, что «Краснодар» отказался продавать Черникова в «Фенербахче» за шесть млн евро.
10 июня Черников подписал с «Краснодаром» новый контракт. Новое соглашение рассчитано до 30 июня 2029 года.
В активе футболиста 96 матчей за «Краснодар» во всех турнирах, четыре гола и две результативные передачи.
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о проведении ...
У «Родины» сорвался переход Крепена Диатта.
Камерунский защитник «Спартака» Кристофер Ву рассказал, что его больше всего ...
Нападающий «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе заболел за три дня до матча Лиги ...
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев отреагировал на извинения «Матч ТВ» ...
Мадридский «Реал» заявил, что считает недопустимыми заявления президента Ла ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что введение системы Fan ID на ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
ЦСКА завтра возобновляет тренировки
У «Родины» сорвался трансфер Крепена Диатта - источник
Ву о том, к чему привыкнуть в России тяжелее всего: «VPN. То есть, то нет. Напрягает. Я провожу много времени дома, и иногда непросто включить фильм или матч»
«Негодяи убивают футбол». Канчельскис — о Fan ID на Кубке России
Слуцкий и Игнашевич претендуют на пост главного тренера "Родины" - источник