Бразильский «Интернасьонал» интересуется защитником санкт-петербургского «Зенита» Дугласом Сантосом, сообщает журналист Александр Эрнст в соцсети Х (ранее Twitter).
По информации источника, бразильская команда планирует усилить позицию левого защитника и, кроме Сантоса, «Интер» рассматривает 34-летнего Исмаили из французского «Лилля». Также у «Интернасьонала» и «Зенита» выстроились хорошие взаимоотношения после аренды Роберта Ренана в бразильский клуб.
Дуглас Сантос является воспитанником бразильского «Наутико», откуда перебрался в испанскую «Гранаду». Затем успел поиграть за «Удинезе», «Атлетико Минейро» и «Гамбург». 29-летний бразилец присоединился к сине-бело-голубым летом 2019 года, по информации интернет-портала Transfermarkt, за € 14 млн.
В нынешнем сезоне защитник сыграл за «Зенит» 24 матча во всех турнирах, в которых отметился одним забитым мячом и тремя голевыми передачами. При этом его рыночная стоимость составляет € 15 млн.
«Фейеноорд» проявляет интерес к нападающему «Спартака» Манфреду Угальде.
Нападающий ЦСКА Адольфо Гайч на правах аренды перейдет в турецкий «Амедспор», ...
ФИФА официально продлила действие чрезвычайного положения, позволяющего ...
26-летний португальский полузащитник "Бешикташа" Жедсон Фернандеш, с большой ...
Российский тренер Станислав Черчесов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
По информации «РБ Спорт», на общем собрании РПЛ представители трех клубов РПЛ ...
Бывший главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов в эфире МАТЧ ...
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Bobsoccer рассказывает.
Источник: турецкий «Амедспор» арендует Адольфо Гайча у ЦСКА
Три клуба выразили недовольство совмещением Карпиным постов в «Динамо» и сборной России
«Фейеноорд» сделал предложение «Спартаку» по Угальде — 1908.nl
ФИФА продлила правило, позволяющее спортсменам приостанавливать контракты с российскими клубами
Агент защитника «Ювентуса» Ругани заявил, что никто из «Спартака» не связывался с ним по поводу трансфера игрока