Представители защитника ЦСКА Виллиана Роши из агентства Sferico Sports Management специально для Metaratings.ru рассказали о ходе переговоров по продлению контракта с бразильцем.
«Да, ЦСКА сделал предложение по продлению контракта, но это предложение непоследовательно и не соответствует ценности и значимости Виллиана для клуба. На сегодняшний день Виллиан стоит гораздо больше. Хочу отметить, что в прошлом клуб отклонял предложения, которые были бы очень выгодны с финансовой точки зрения для игрока», — заявили в агентстве бразильца в разговоре с Metaratings.ru.
Роша выступает за ЦСКА с сентября 2022 года после перехода из «Портимоненсе». На счету защитника шесть голов и четыре результативные передачи в 60 матчах за «армейцев». Действующее соглашение игрока с клубом действует до июня 2025 года с опцией продления ещё на один сезон.
Ранее Metaratings.ru сообщил, что Роша готов подписать новый контракт с ЦСКА только на улучшенных финансовых условиях.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
ПАОК проявляет интерес к приобретению защитника «Балтики» Кевина Андраде.
Тренер юношеской сборной Андрей Аксёнов заявил «Матч ТВ», что хотел бы снова ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эксклюзивном интервью «СЭ» ...
Ветеран московского ПФК ЦСКА Кирилл Набабкин оценил турнирные перспективы ...
Агент Дмитрий Селюк в разговоре с Legalbet заявил, что Франк Артига может возглавить ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эксклюзивном интервью «СЭ» высказал ...
Эксперт Российской Премьер-лиги Александр Григорян объяснил, почему голосовал ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
«За что уволили Станковича? За то, что он горяч?» - Талалаев
Источник назвал клуб РПЛ, куда может перейти Чалов
СМИ назвали сумму, которую ЦСКА готов заплатить за Баринова
Источник: «Зенит» интересуется игроком «Боки Хуниорс» Дельгадо
Талалаев: «Успех «Балтики» мешает людям, которые устраивают муть в больших клубах»