Защитник «Спартака» Павел Маслов прокомментировал вылет от «Урала» (1:1; 1:2) в полуфинале Пути РПЛ FONBET Кубка России.
- Не получалось выйти из обороны в атаку. «Урал» нас прессинговал, проигрывали подбор. Вязкая игра в первом тайме. Отсутствующие? И без них мы должны играть. Соболев фактурный нападающий, он может помочь.
Не было еще никакого разговора с Абаскалем. Возможно, решили сделать это позднее, чтобы не идти по горячим следам.
- Почему «Спартак» изменился после сборов?
- Не совсем так. Команды стали действовать по-другому против нас. Стиль изменился, но когда ты не выигрываешь – это неприятно, – приводит слова Маслова корреспондент «СЭ».
В полуфинале Пути регионов «Спартак» сыграет с победителем одной из пар «Динамо» - «Акрон»/«Краснодар» - «Ростов». Красно-белые являются действующим обладателем трофея Кубка России.
"Спартак" запросил полный текст решения контрольно-дисциплинарного комитета ...
По информации «РБ Спорт», «Спартак» предложил контракт по схеме 3+1 Мирлинду Даку.
Полузащитник рассказал об адаптации в нашей команде, поделился мыслями о ...
Крузейро» стал ещё одним претендентом на подписание нападающего «Зенита» Луиса ...
«Ростов» одержал победу над московской «Родиной» в матче второго тура ...
Джанни Инфантино в ближайшее время может покинуть должность президента ...
Агент нападающего сборной Уругвая Федерико Виньяса Даниэль Гутьеррес рассказал ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
«Ростов» со счетом 4:2 победил «Родину» в гостях во 2‑м туре РПЛ
«Спартак» предложил Даку контракт по схеме 3+1. Личные условия пока не согласованы - источник
Почему ЦСКА и "Ростов" меняются кругами
Иван Карпов: Даку в Спартаке до лета 2029 года
Дмитрий Баринов: Сезон хочется провести так, чтобы после него болельщики сказали: «Да, такой футболист нам нужен»