Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» ведёт переговоры с петербургской «Звездой» о переходе части футболистов во вторую команду «красно-белых».
По нашей информации, вторую команду «Спартака» может возглавить бывший защитник «красно-белых» Дмитрий Комбаров, который возглавляет «Звезду» с июля 2022 года
Комбаров выступал за «Спартак» с 2010 по 2019 годы и стал в составе московской команды чемпионом страны и обладателем Суперкубка России. На счету экс-защитника 26 голов и 42 результативных передачи в 272 матчах.
Решение о закрытии «Спартака-2», которое состоялось в мае 2022 года, приняли экс-владелец «красно-белых» Леонид Федун и бывший спортивный директор клуба Лука Каттани. Ранее Metaratings.ru сообщил, что «Лукойл» планирует возродить «Спартак-2».
Как стало известно, ЦСКА в поиске замены для Фабио Челестини вышел на ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением об игре ...
Как сообщает The Guardian, Майклу Каррику, как ожидается, руководство «Манчестер ...
Михаил Галактионов провёл переговоры с ЦСКА и близок к назначению главным ...
Бывший российский футболист Андрей Тихонов оценил шансы команд в борьбе за титул и ...
Почётный президент «Баварии» Ули Хёнесс с оптимизмом высказался о шансах ...
Ведущая CSKA TV Саша Гинер, которая является внучкой президента московского ЦСКА ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Галактионов близок к назначению главным тренером ЦСКА - источник
СЭ: ЦСКА проявляет интерес к Сандро Шварцу
Внучка Гинера: «Когда дед видит нечестное судейство — идет звонок. После такого арбитров проверяли на честность»
ЦСКА расстался с Фабио Челестини, названо имя нового тренера
Владислав Радимов: Гаранин – это не про то, что здесь и сейчас надо встряхнуть команду