Завершился матч 14-го тура Российской Премьер-Лиги между двумя московскими коллективами — «Локомотивом» и «Спартаком».
Команды играли на стадионе «РЖД Арена (Локомотив)». Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Павлом Кукуяном из Сочи. Стартовый свисток прозвучал в 19:30 по московскому времени. «Чемпионат» провёл текстовую онлайн-трансляцию встречи. «Локомотив» сыграл вничью со «Спартаком» со счётом 1:1.
На 38-й минуте матча «Локомотив» убежал в опасную контратаку, в результате чего защитник «Спартака» Даниил Хлусевич сбил Антона Миранчука на радиусе штрафной. VAR расценил это нарушение как фол последней надежды — Павел Кукуян показал Хлусевичу прямую красную карточку. В результате был назначен штрафной удар, который «Локомотив» не реализовал. Первый тайм матча прошёл без голов.
В начале второго тайма, на 53-й минуте, Антон Зиньковский с передачи Квинси Промеса открыл счёт, выведя «Спартак» вперёд. На 63-й минуте нападающий «Локомотива» Артём Дзюба сравнял счёт во встрече. Обе команды имели множество хороших моментов для того, чтобы выйти вперёд, но сделать это так и не смогли — гол Дзюбы так и остался последним в данном матче, ничья 1:1.
После результата данного матча «Спартак» занимает пятую строчку в Российской Премьер-Лиге, имея в своём активе 21 очко после 14 матчей. «Локомотив», в свою очередь, располагается на шестой позиции, набрав также 21 очко в 14 встречах.
Бывший исполняющий обязанности главного тренера московского «Спартака» ...
Защитник ЦСКА Мойзес сделал публикацию в своём аккаунте в социальной сети, в ...
Президент «Урала» Григорий Иванов сообщил, что екатеринбургский клуб не ведёт ...
Экс-футболисту «Ливерпуля» и сборной Англии Джейми Каррагеру могут запретить ...
Бывший футболист «Спартака», а ныне эксперт Александр Бубнов в видео на ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» рассказал, что в первой ...
Бывший полузащитник «Зенита» Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» выделил ключевой ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Каррагеру могут закрыть въезд в Египет после слов о Салахе — Indykaila
В "Урале" опровергли переговоры с ЦСКА по Воронову
Бубнов поставил «кол» «Динамо» за матч со «Спартаком» в 18-м туре РПЛ
«По глазам Баринова я прочитал, будто это был его последний матч за «Локомотив» — Портнягин
Талалаев назвал неудачные матчи «Балтики» в первой части сезона