Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов рассказал о своём отношении к «Зениту», на протяжении последних нескольких лет неизменно побеждающему в чемпионате России.
«К «Зениту» спокойно отношусь. Я ко всем только с уважением. Многие злятся на «Зенит», но купите таких же иностранцев, тоже будете выигрывать. Это же не только деньги, но и работа – они делают отличные трансферы. Почти все игроки у них выстреливают», — сказал Баринов в эксклюзивном интервью с корреспондентом «Чемпионата».
«Зенит» выигрывал чемпионский титул пять раз за последние пять лет. «Локомотив» в прошлом сезоне стал восьмым в турнирной таблице, набрав 45 очков. Сейчас команда Михаила Галактионова располагается на шестой строчке после семи сыгранных туров сезона-2023/2024.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо заявил «Матч ТВ», что в ближайшее время ...
Итальянская пресса продолжает следить за трансферной дуэлью между московским ...
Полузащитник «Манчестер Сити» Бернарду Силва принял решение покинуть клуб ...
Игроки и тренеры сборной Сенегала могут быть дисквалифицированы на срок от ...
Бывший защитник столичных «Динамо» и «Спартака» Владимир Гранат в разговоре с ...
Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис в ...
Нападающий ПАОКа Федор Чалов пропустил последние матчи команды по решению ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Лионель Верде прерывает аренду в ЦСКА и возвращается в «Унион»
Гранат: «Краснодар» и «Зенит» выглядят намного предпочтительнее, нежели «Спартак»
Лусиано: "Решиться на переход в ЦСКА было несложно, в "Зените" поняли мою позицию"
Карседо — о возможном уходе Бонгонда из «Спартака»: «Он приедет в ближайшие дни, поговорим лично. Узнаю о его мотивации и планах»
Быстров: как введут новый лимит, «Зенит» будет скупать российских игроков, им нет смысла растить кого-то