Завершился матч 6-го тура аравийской Про лиги, в котором «Аль-Хиляль» на своём поле принимал «Эр-Рияд».
Матч завершился победой хозяев с разгромным счётом 6:1. Бразильский форвард «Аль-Хиляля» Неймар, дебютировавший в чемпионате Саудовской Аравии, отметился голевой передачей, на счету Малкома – гол+пас.
Счёт в матче на 30-й минуте открыл Александр Митрович. Под занавес первого тайма Ясир Аль-Шахрани удвоил преимущество хозяев. На 68-й минуте Нассер Аль-Давсари с передачи Малкома сделал счёт разгромным, а на 83-й экс-игрок «Зенита» забил сам, откликнувшись на пас Неймара, вошедшего в игру в середине второго тайма. Неприличным счёт сделал Салем Аль-Давсари, оформивший дубль, и лишь потом гости ответили голом престижа. Его на свой счёт записал Али Аль-Закан.
Ранее сегодня состоялись ещё два матча 6-го тура: «Аль-Фейха» с минимальным счётом 0:1 уступил дома «Аль-Шабабу», а «Аль-Фатех» на выезде переиграл «Аль-Халидж» (3:1).
«Аль-Хиляль» защитил лидерство в чемпионате, набрав 16 очков в шести матчах. «Аль-Иттихад» (15) расположился на втором месте турнирной таблице.
Состав турецкого клуба «Истанбул Башакшехир» пополнил нападающий «Ромы» и ...
Как стало известно Sport24, «Сочи» включился в борьбу за полузащитника ЦСКА Максима ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес прокомментировал решение о переходе в московский ...
Атакующий полузащитник «Твенте» Михел Влап согласовал трёхлетний контракт со ...
Вырученные средства с продажи билетов на матч 1-го тура Лиги Pari между «Шинником» и ...
Количество правонарушений на матчах чемпионата России по футболу в 2024 году ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Первые наблюдения.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Барбоза оценил трансфер Алвеса в ЦСКА: «Это универсальный игрок и существенное усиление»
Первый выбор Челестини. Кто сыграет за ЦСКА против "Краснодара"
Источник: ЦСКА сделал предложение Халл Сити по Пуэрте: речь о платной аренде с правом выкупа
Алвес прокомментировал решение перейти в ЦСКА
Валерий Овчинников: скоро в РПЛ бразильцы будут играть 11 на 11