Завершился матч 6-го тура аравийской Про лиги, в котором «Аль-Хиляль» на своём поле принимал «Эр-Рияд».
Матч завершился победой хозяев с разгромным счётом 6:1. Бразильский форвард «Аль-Хиляля» Неймар, дебютировавший в чемпионате Саудовской Аравии, отметился голевой передачей, на счету Малкома – гол+пас.
Счёт в матче на 30-й минуте открыл Александр Митрович. Под занавес первого тайма Ясир Аль-Шахрани удвоил преимущество хозяев. На 68-й минуте Нассер Аль-Давсари с передачи Малкома сделал счёт разгромным, а на 83-й экс-игрок «Зенита» забил сам, откликнувшись на пас Неймара, вошедшего в игру в середине второго тайма. Неприличным счёт сделал Салем Аль-Давсари, оформивший дубль, и лишь потом гости ответили голом престижа. Его на свой счёт записал Али Аль-Закан.
Ранее сегодня состоялись ещё два матча 6-го тура: «Аль-Фейха» с минимальным счётом 0:1 уступил дома «Аль-Шабабу», а «Аль-Фатех» на выезде переиграл «Аль-Халидж» (3:1).
«Аль-Хиляль» защитил лидерство в чемпионате, набрав 16 очков в шести матчах. «Аль-Иттихад» (15) расположился на втором месте турнирной таблице.
Сборная Канады по футболу одержала крупную победу над командой Катара в матче ...
Завершился матч 2-го тура группы В чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором ...
«Локомотив» обсудил условия личного контракта с полузащитником «Ростова» ...
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» выразил мнение, что ...
Российский полузащитник Денис Макаров расторг контракт с турецким ...
«Ливерпуль» на официальном сайте объявил о переходе крайнего нападающего ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев рассказал о главной трансферной задаче ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
По мотивам чемпионата мира.
OLIMPBET Суперкубок России пройдёт в Нижнем Новгороде 18 июля
Галактионов: "Основная цель — вернуть в "Локомотив" Пруцева"
Швейцария разгромила Боснию и Герцеговину на ЧМ-2026. Команды забили пять голов в концовке
«Зенит» сыграет с «Химнасией» из Ла-Платы на «Газпром Арене»
Семак просит руководство «Зенита» подписать Аугусто и Карпукаса до Суперкубка России - источник