Футбольный агент Джулиано Бертолуччи, представляющий интересы защитника «Атлетико Паранаэнсе» Келвена, специально для Metaratings.ru отреагировал на интерес московского ЦСКА к бразильскому латералю.
«Интерес ЦСКА? Могу лишь сказать, что на текущий момент мы не определились с будущим клубом Келвена. Финальное решение не принято. У нас есть несколько вариантов, в том числе и из России. Я не могу пока вам сказать больше, пока нет принятого решения», – заявил агент Келвена.
Ранее журналистка Моника Вилела сообщила, что ЦСКА поборется с «Бенфикой» за подписание Келвена. Она отметила, что переговоры между сторонами продолжаются.
22-летний защитник выступает за бразильский «Атлетико» с 2019 года. На его счету семь голов и 22 результативных передачи в 164 матчах. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 7 млн евро.
Бывший полузащитник сборных СССР и России Александр Мостовой поделился с «СЭ» ...
Бывший игрок сборной России Владимир Быстров высказался о гостевой победе ...
Армейцы спустя три с лишним месяца возвращаются на родную арену.
Футболист «Спартака» Ливай Гарсия назвал сложным поле, на котором команде ...
Главный тренер футбольного клуба «Сочи» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Нападающий нижегородского «Пари НН» Олакунле Олусегун заявил в эфире МАТЧ ...
Назначены арбитры и инспекторы на первые матчи 1/2 финала Пути РПЛ и 2-го этапа 1/4 ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Плюс два, минус один. Кто сыграет за ЦСКА в первом домашнем матче 2026 года
"Зенит" пройдет в следующий этап Кубка России. Прогноз на матч с "Балтикой"
Тренер «Сочи» Осинькин — о поражении от «Спартака»: «По такой игре мы должны были удерживать этот матч»
"Зенит" сыграет с "Балтикой" другим составом
"Балтика" заявила об обращении в ЭСК РФС по итогам матча с "Зенитом"