В Тунисе с большим нетерпением ждут матчей ЧМ-2022, сборная этой страны попала в группу с Францией, Данией и Австралией, а специфические климатические условия чемпионата дают Тунису некоторое преимущество перед обозначенными командами.
Но надежды тунисцев на выход в плей-офф могут быть перечеркнуты по причине того, что ФИФА дала понять, что может исключить Тунис из числа участников чемпионата. Пока что это лишь предупреждение, связанное с тем, что местный министр спорта, по мнению ФИФА, вмешивается в работу тунисской Федерации футбола.
В частности, ранее он требовал перенести даты начала местного чемпионата, дабы дать сборной возможность лучше подготовиться к турниру. Но в сегодняшних условиях и этого достаточно, чтобы навлечь на себя гнев.
Футболист «Зенита» Александр Ерохин поделился ожиданиями от матча 28-го тура ...
Бывший главный тренер воронежского «Факела» Дмитрий Пятибратов заявил, что ...
До конца сезона сине-бело-голубые проведут три игры
Назначены арбитры на матчи 28-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Бывший футболист ЦСКА Андрей Гашкин в беседе с «РБ Спорт» порассуждал о будущем ...
Финальный матч Лиги чемпионов состоится 31 мая на стадионе «Альянц Арена» в ...
Частые увольнения тренеров в Российской премьер-лиге (РПЛ) связаны с ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Как сыграет ЦСКА без Файзуллаева. О составе на "Краснодар"
Пятибратов: «У «Зенита» будут сложности в матче против махачкалинского «Динамо»
Одна на всех. С Днём Победы!
Карасев рассудит ЦСКА и "Краснодар"
«Если «Зенит» станет чемпионом, то виноват будет сам «Краснодар». Преимущество в четыре очка — это довольно много» — Ловчев