Чешский специалист Властимил Петржела, который возглавлял «Зенит» с ноября 2002 по май 2006 года, заявил, что ему было бы интересно посмотреть, как бы проявил себя главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль на аналогичной должности в петербургском клубе.
«Хотел бы посмотреть на работу Абаскаля в качестве главного тренера «Зенита». Мне кажется, это хороший тренер с отличной перспективой. Если он смог слепить что-то хорошее из 10-ой команды РПЛ, то с «Зенитом» бы точно добился величия.
Но пока работает Семак и справляется со своими обязанностями на «пять». Может, через 2-3 года. Спартаковское прошлое? Сейчас на это никто не смотрит. Дзюба вообще был воспитанником «Спартака», а по итогу стал легендой «Зенита», — сказал Петржела в беседе с корреспондентом Sport24
Абаскаль возглавил «Спартака» перед началом текущего сезона. После 7 туров красно-былые идут на втором месте, отставая от «Зенита» на 1 очко. В воскресенье команды сыграют между собой в 8-м туре РПЛ. Игра пройдет в Москве и начнется в 20:00 мск.
Переговоры между ЦСКА и «Интернасьоналом» насчёт перехода нападающего ...
Футбольный агент Алексей Бабырь заявил «РБ Спорт», что у Ильи Самошникова нет ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о чемпионских амбициях ЦСКА после ...
ЦСКА предложил €9 млн за центрального защитника Николу Симича и правого защитника ...
Как утверждают южноамериканские СМИ, «Фламенго» блокирует продажу 20-летнего ...
Агент российского полузащитника «Кайсериспора» Дениса Макарова Алексей Бабырь ...
«Борнмут» объявил о переходе из «Васко да Гама» бразильского нападающего Райана.
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
ЦСКА хочет более € 5 млн за выкуп Алеррандро после аренды в «Интернасьонале» — Коллар
ЦСКА: молодость состава; у опасной черты
ЦСКА: Пополитов, Алеррандро и снова про Айдына
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Созин: слишком сильно в ЦСКА ждут борьбу за золото. Сначала — работа, потом — разговоры