Чешский специалист Властимил Петржела, который возглавлял «Зенит» с ноября 2002 по май 2006 года, заявил, что ему было бы интересно посмотреть, как бы проявил себя главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль на аналогичной должности в петербургском клубе.
«Хотел бы посмотреть на работу Абаскаля в качестве главного тренера «Зенита». Мне кажется, это хороший тренер с отличной перспективой. Если он смог слепить что-то хорошее из 10-ой команды РПЛ, то с «Зенитом» бы точно добился величия.
Но пока работает Семак и справляется со своими обязанностями на «пять». Может, через 2-3 года. Спартаковское прошлое? Сейчас на это никто не смотрит. Дзюба вообще был воспитанником «Спартака», а по итогу стал легендой «Зенита», — сказал Петржела в беседе с корреспондентом Sport24
Абаскаль возглавил «Спартака» перед началом текущего сезона. После 7 туров красно-былые идут на втором месте, отставая от «Зенита» на 1 очко. В воскресенье команды сыграют между собой в 8-м туре РПЛ. Игра пройдет в Москве и начнется в 20:00 мск.
10 февраля состоялось заседание Комиссии ФНЛ по аттестации клубов Второй Лиги ...
Министр спорта России и глава Олимпийского комитета России (ОКР) Михаил Дегтярев ...
Известный футбольный эксперт Андрей Созин сравнил ЦСКА и «Спартак» по работе с ...
К итогам второго сбора.
Известный российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
В сети появилось видео со встречи фанатов «Спартака» и футболистов красно-белых, ...
Бывшие игроки сборной России Александр Кержаков и Сергей Игнашевич встретились ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Дегтярев: уверен в положительном решении вопроса допуска сборной по футболу
Созин поставил ЦСКА в пример «Спартаку» по работе с поиском главного тренера
В "Зените" всё спокойно
Бабич: «Большинство людей думает, что уровень РПЛ падает, но это не так»
«Ударили в кость, голеностоп пошел на слом». Тренер «Краснодара» Мусаев высказался о травме Аугусто