Защитник «Зенита» Дмитрий Чистяков поблагодарил одноклубников за слова поддержки и заявил, что намерен исправиться после провального матча с «Ахматом» (1:2) в 16-м туре РПЛ.
После поражения и грубой ошибки Чистякова, которая привела ко второму голу ворота «Зенита», генеральный директор петербургского клуба Александр Медведев выступил с публичной критикой в адрес футболист и объявил о том, что он выведен из основного состава. После этого Чистякова поддержали многие одноклубники.
«Ребята, спасибо вам, за то, что поддерживаете меня в трудную минуту! За себя хочу сказать, что провел свой худший матч, осознаю это, и я обещаю работать над собой и исправиться. Я предан городу и своей команде! Спасибо одноклубникам, спасибо болельщикам, спасибо родным. Я очень это ценю», — написал Чистяков в одной из соцсетей.
Бразильский полузащитник «Зенита» Вендел в интервью «Матч ТВ» заявил, что ...
Перед основным текстом отмечу, что Рейс провел матч не на той позиции, на которую ...
Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков в беседе с «РБ Спорт» высказался о роли ...
Бразильский полузащитник петербургского «Зенита» Вендел в интервью «Матч ТВ» ...
Бывший защитник «Кайрата» Егор Сорокин оценил тактическую подготовку нового ...
«Манчестер Юнайтед» готов отпустить нападающего Джейдона Санчо бесплатно, ...
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов ответил на вопрос о подробностях ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Разбор действий Матеуса Рейса в матче с Ростовом
Егор Сорокин о стандартах Хуана Карседо: «В «Пафосе» были сильнее, чем у «Арсенала». Не раз принесут «Спартаку» 3 очка»
«Зенит» готовит новое предложение по Оркуну Кёкчю
The Sun: «Манчестер Юнайтед» не будет предлагать Джейдону Санчо новый контракт
Футболист «Зенита» Вендел: «Тренировки бывают настолько тяжелыми, что их при всем желании не очень‑то любишь»