Футбольный агент Олег Еремин рассказал «РБ Спорт» о ситуации с будущим защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Сторона игрока готова рассматривать предложения.
Представители почти всех итальянских клубов опровергли информацию об интересе с их стороны к 23-летнему защитнику ЦСКА. «РБ Спорт» созвонился с агентом игрока Олегом Ереминым и спросил, насколько реален переход Дивеева этой зимой.
— Если будет хорошее предложение, конечно, рассмотрим его, — говорит Еремин. — Пока предложения нет, рассматривать нечего.
— Сам Игорь готов к переезду в Европу?
— Что значит в Европу? Все будет зависеть от конкретного предложения, от того, устроят ли ЦСКА предложенные условия, устроит ли футболиста статус клуба. Многофакторная история, и поэтому сейчас говорить однозначно никак нельзя.
— Получается, конкретных предложений от европейских клубов сейчас нет?
— В клуб позвоните.
В нынешнем сезоне Игорь Дивеев провел 12 матчей в составе ЦСКА, отметился одним забитым мячом и результативной передачей.
«Арсенал» сыграл вничью с «Ливерпулем» в матче 21‑го тура чемпионата Англии.
Как утверждает южноамериканское издание Central da Toca, Жерсон вылетит из ...
Как утверждает южноамериканский журналист Вене Касагранде, «Зенит» получит 27 ...
Маттео Гендузи стал игроком «Фенербахче».
Греческий ПАОК не будет покупать у петербургского «Зенита» словенского ...
Последствия будущего лимита или кризис нападающих в стране?
Завершился матч 1/2 финала Суперкубка Испании, в котором встречались «Атлетико» и ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
ЦСКА заплатил огромные деньги за юношу из «Урала». О чём нам говорит этот трансфер?
Гол Криштиану Роналду не спас «Аль‑Наср» от поражения от «Аль‑Кадисии» в матче чемпионата Саудовской Аравии
«Арсенал» и «Ливерпуль» не выявили сильнейшего в матче чемпионата Англии
«Крузейро» назначил дату и время прибытия Жерсона для медицинского осмотра
«Реал» победил «Атлетико» и вышел в финал Суперкубка Испании