20-летний уругвайский нападающий итальянского клуба «Интер» Мартин Сатриано попал в сферу интересов московской команды «Спартак», сообщает издание FC Inter News.
По информации издания, главный тренер «Спартака» Паоло Ваноли высоко оценивает футболиста «Интера», но в зимнее трансферное окно предметного разговора по игроку не было. Также сообщается, что агент игрока и сам футболист обсуждают продление действующего до 30 июня 2024 года соглашения Сатриано с итальянским клубом.
В сезоне-2021/22 Сатриано принял участие в семи встречах, в которых он отметился одним забитым голом и одной результативной передачей. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость футболиста в 2,5 миллиона евро.
«Спартак» после 18 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) располагается на девятом месте в таблице с 23 очками. 26 февраля в 19:00 (мск) «красно-белые» сыграют с московским ЦСКА в рамках 19 тура. Ранее новый спортивный директор команды Лука Каттани заявил, что трансферная стратегия клуба нацелена на построение команды, а не на сиюминутную удачу.
Испанский тренер Рафаэль Бенитес покинул греческий «Панатинаикос».
Португальский полузащитник «Аль‑Насра» Жоау Феликс был признан лучшим игроком ...
Вратарь петербургского «Зенита» Денис Адамов в интервью «Матч ТВ» заявил, что из ...
Норвежский журналист NRK Ян Петтер Сальведт объяснил, почему вратарь «Будё-Глимт» ...
Тренер Рашид Рахимов высказался об изменениях в игре «Рубина».
Экс-полузащитник сборной России Олег Иванов объяснил, почему считает Мурада ...
Сборная ДР Конго по футболу может быть отстранена от чемпионата мира 2026 года из-за ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Что известно на сегодняшний день.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Аршавин: «Сафонов меня еще не превзошел. Для России даже Акинфеев на данный момент более значимый»
Первые трансферные новости "Зенита": нападающий и центральный защитник
Агент Барбоза считает, что Чалов в следующем сезоне вернется в РПЛ
Рахимов заявил, что игра "Рубина" не изменилась после его ухода
Игдисамов - фаворит в борьбе за пост главного тренера ЦСКА - СМИ