Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился эмоциями после победы сборной России над Финляндией (1:0) в матче 2-го тура группового этапа Евро-2020 и ответил на вопрос о будущем Юрия Жиркова в «Зените».
«Всех с победой! Важно, что выиграли. Все в деле, это классно. Жирков в «Зените»? Вопросы к Александру Ивановичу Медведеву. Все вопросы по комплектации команды к нему. Я тренер — я тренирую игроков», — сказал Семак «СЭ».
Сборная России набрала первые три очка на турнире. В заключительном матче группового этапа сборная России сыграет против команды Дании. Встреча пройдет 21 июня в Копенгагене.
37-летний защитник сборной России Юрий Жирков получил травму в первом тайме матча против Бельгии (0:3). Он больше не сыграет на Евро-2020.
5 июня появилась информация о том, что Жирков имеет предложения от нескольких клубов РПЛ. Его контракт с «Зенитом» истек 31 мая.
Полузащитник «Крузейро» Кристиан может продолжить карьеру в «Краснодаре», ...
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин объяснил свои слова про то, что ...
Сборная Нидерландов опубликовала состав игроков на чемпионат мира 2026 года, ...
«Индепендьенте» ведет переговоры о приобретении полузащитника «Спартака» ...
Полузащитник «Динамо» Махачкала Никита Глушков высказался о результатах ...
Почетный президент Российского футбольного союза РФС Вячеслав Колосков в ...
Двукратный чемпион СССР Анзор Кавазашвили заявил «Матч ТВ», что нападающий Артем ...
О выборе главного тренера.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Чего ждать этим летом.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Как изменится состав ЦСКА
Кипер для "Зенита"
Акинфеев назвал лучших игроков в истории ЦСКА, «Спартака», «Зенита» и других клубов РПЛ
Аршавин об интересе «Зенита» к Батракову: «Надо давать столько, за сколько перейдет»
Александр Рязанцев: Лидерами «Зенита» являются другие игроки, а не Соболев