Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился эмоциями после победы сборной России над Финляндией (1:0) в матче 2-го тура группового этапа Евро-2020 и ответил на вопрос о будущем Юрия Жиркова в «Зените».
«Всех с победой! Важно, что выиграли. Все в деле, это классно. Жирков в «Зените»? Вопросы к Александру Ивановичу Медведеву. Все вопросы по комплектации команды к нему. Я тренер — я тренирую игроков», — сказал Семак «СЭ».
Сборная России набрала первые три очка на турнире. В заключительном матче группового этапа сборная России сыграет против команды Дании. Встреча пройдет 21 июня в Копенгагене.
37-летний защитник сборной России Юрий Жирков получил травму в первом тайме матча против Бельгии (0:3). Он больше не сыграет на Евро-2020.
5 июня появилась информация о том, что Жирков имеет предложения от нескольких клубов РПЛ. Его контракт с «Зенитом» истек 31 мая.
Итальянский «Ювентус» готовит первое предложение английскому «Ливерпулю» по ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на заключительный тур ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с исполняющим обязанности главного тренера ЦСКА.
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев высказался о критике в адрес игроков ...
Бывший нападающий «Локомотива» и сборной России Руслан Пименов выразил мнение, ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев ответил, готов ли он возглавить ЦСКА ...
Президент футбольного клуба «Спорт Ресифи» Матеус Соуто Майор в интервью Cast ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Форвард «Реала» Килиан Мбаппе: почему я не играл? Спросите у тренера
Константин Лепехин: «Краснодар» простимулирует «Ростов»? Это запрещено»
"Краснодару" не хватит даже победы, "Зенит" станет чемпионом. Прогноз на 30-й тур РПЛ
Президент «Спорт Ресифи» подтвердил заинтересованность ЦСКА и "Зенита" в их юном опорном полузащитнике Зе Лукасе
Андрей Талалаев о ЦСКА: «Исключать совместную работу не стал бы. Знакомые после драки становятся друзьями, как правило»