Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился эмоциями после победы сборной России над Финляндией (1:0) в матче 2-го тура группового этапа Евро-2020 и ответил на вопрос о будущем Юрия Жиркова в «Зените».
«Всех с победой! Важно, что выиграли. Все в деле, это классно. Жирков в «Зените»? Вопросы к Александру Ивановичу Медведеву. Все вопросы по комплектации команды к нему. Я тренер — я тренирую игроков», — сказал Семак «СЭ».
Сборная России набрала первые три очка на турнире. В заключительном матче группового этапа сборная России сыграет против команды Дании. Встреча пройдет 21 июня в Копенгагене.
37-летний защитник сборной России Юрий Жирков получил травму в первом тайме матча против Бельгии (0:3). Он больше не сыграет на Евро-2020.
5 июня появилась информация о том, что Жирков имеет предложения от нескольких клубов РПЛ. Его контракт с «Зенитом» истек 31 мая.
«Фламенго» объявил о назначении Леонарду Жардима на пост главного тренера. ...
Бывший арбитр и бывший руководитель Департамента судейства РФС Александр Егоров ...
Судья Алексей Сухой верно прислушался к VAR и назначил пенальти в ворота ...
Футболистам «Краснодара» нужно научиться достойно принимать поражения, заявил ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда создала ...
Лондонский «Арсенал» обыграл «Брайтон» в матче 29‑го тура чемпионата Англии по ...
Римский «Лацио» и «Аталанта» из Бергамо сыграли вничью в первом полуфинальном ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
"Есть чувство усталости от судейства" - Сперцян
Егоров про удаление в матче ЦСКА — «Краснодар»: «Судья поддался эмоциям»
"У нас было 6-7 чистейших моментов в первом тайме" - тренер ЦСКА Челестини об игре с "Краснодаром"
Новичок ЦСКА Рейс: «Нет ни малейших сомнений, что я сделал правильный выбор»
«Это выглядит очень смешно. Если им не стыдно, то пусть делают». Кисляк — о поведении игроков «Краснодара»