В матче 29-го тура французской Лиги 1 «Монако» принимал лидера чемпионата — «Лилль».
Встреча проходила на стадионе «Луи II» в Фонвьее (Монако, Франция) и завершилась со счётом 0:0. Российский полузащитник монегасков Александр Головин вышел на поле в стартовом составе и был заменён на 68-й минуте матча.
Игра получилась не особо зрелищной, о чём свидетельствуют итоговые нули на табло. В первом тайме по причине офсайда был отменён гол нападающего «Монако» Виссама Бен-Йеддера. Также до перерыва команды обменялись опасными голевыми моментами, но реализовать их не смогли. Во второй половине встречи конструктива у ворот друг друга соперники практически не создали. Единственный голевой момент «Монако» создал в компенсированное время, но Стеван Йоветич не реализовал выход один на один. Финальный свисток арбитра зафиксировал безголевую ничью.
Так, «Монако» в 28 матчах набрал 56 очков и занимает 4-е место в турнирной таблице Лиги 1. «Лилль» (63) — на 1-м месте. Отрыв «догов» от «Пари Сен-Жермен», который идёт на 2-м месте, составляет 2 очка.
Аргентинская пресса вновь заговорила об Эсекьеле Барко — и на этот раз повод ...
Полузащитник Хаким Зиеш договорился о переходе в «Видад», сообщает инсайдер ...
Китайский клуб «Шанхай Шэньхуа» дома обыграл южнокорейский «Сеул» в матче ...
Франко Камоцци, бывший советник экс-владельца московского «Спартака» Леонида ...
Казанский «Рубин» и грозненский «Ахмат» объявили стартовые составы на матч ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов в ...
В 18:00 мск в Москве на ВТБ Арене начнется матч 6-го тура группового этапа Пути РПЛ ...
По горячим следам дерби с "Локомотивом".
«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.
Проиграно сражение, но не война.
Кисляк забил, Круговой отдал на Алеррандро, а в итоге 3:2.
Постскриптум к матчу «Сочи» - «Зенит».
Гендиректор ЦСКА раскрыл приоритетную задачу на зимнее трансферное окно
Артем Шуманский: "На тренировках все залетает. Надеюсь, в официальных матчах ЦСКА буду забивать чаще"
«Это вообще трындец». Генич — о возможной замене Станковича на Гарсию в «Спартаке»
Кузьмичев: летом «Зенит» общался с нами по Баринову
Данил Круговой: «50 матчей за ЦСКА. С первых дней почувствовал огромную поддержку, атмосферу настоящей семьи и уверенность, что оказался в нужном месте. Благодарен всем»