Полузащитник сине-бело-голубых — о победе над «Мальмё».
Фото: Вячеслав Евдокимов
— Поздравляем с победой и с первым голом в Лиге чемпионов УЕФА. Вы забивали в РПЛ, тем не менее, сегодняшний мяч — это нечто особенное для вас?
— Безусловно, этот гол совершенно особенный для меня. Для меня в принципе исполнением мечты было сыграть в Лиге чемпионов. А сегодня я забил в Лиге чемпионов — это что-то невероятное! Я очень рад, что гол помог команде завоевать первые три очка в этом розыгрыше. Буду стараться продолжать точно так же помогать в каждом матче всем, чем могу. Счастлив, что забил за команду, которая победила.
— Как думаете, во сколько вы сегодня заснете?
— Думаю, что усну не скоро — вернусь домой, посмотрю матч, много раз пересмотрю свой гол, поговорю со всей семьей, которая сейчас в Бразилии, обсужу все с друзьями. В общем, дел у меня много, но это никак не убавляет того счастья, которое я испытываю.
— Что, на ваш взгляд, стало определяющим в игре «Зенита»? Счет 4:0, несмотря на удаление, — весьма убедительная победа.
— Это результат хорошо проделанной работы. Мы здорово начали выступление в Лиге чемпионов, считаю, что из Лондона должны были увозить очки — мы там прекрасно отыграли. А сегодня — результат налицо, провели игру уверенно с первой минуты и до финального свистка, добились уверенной победы. Плюс — очень помогло, что матч проходил на домашнем стадионе, и поддержка болельщиков вела нас вперед. Продолжим в том же духе и будем стараться побеждать дальше.
Бывший тренер молодёжной команды «Зенита» Дмитрий Черышев высказался о ...
Экс-полузащитник московского ЦСКА Элвир Рахимич прокомментировал вызов ...
Бывший полузащитник московского ЦСКА Элвир Рахимич поделился ожиданиями от ...
Полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян в эфире «Матч ТВ» заявил, что всем ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в эфире «Матч ТВ» ...
Сербский полузащитник «Акрона» Алекса Джурасович в разговоре с Legalbet высказался о ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 27-го тура РПЛ
ЦСКА может заплатить € 15 млн за полузащитника из Бразилии - источник
Вагнер Лав: "ЦСКА для меня всегда на первом месте"
Защитник ЦСКА Дивеев сообщил о возвращении в общую группу
ЦСКА сообщил о продаже всех билетов на матч Кубка России с «Зенитом»