Заслуженный тренер России Игорь Колыванов в беседе с «Матч ТВ» не исключил, что полузащитник Дмитрий Баринов в случае перехода из «Локомотива» в ЦСКА не будет попадать в стартовый состав армейцев.
В воскресенье «Локомотив» победил «Сочи» в матче 18‑го тура МИР РПЛ со счетом 4:2, Баринов вышел в стартовом составе и был заменен на 86‑й минуте. Ранее комментатор Константин Генич сообщил «Матч ТВ», что 29‑летний футболист близок к переходу в ЦСКА. Действующий контракт Баринова с железнодорожниками рассчитан до конца июня 2026 года.
— Жаль будет, если «Локомотив» отпустит такого футболиста. Всё‑таки это капитан, лицо команды. Баринов — один из лучших опорников в российском футболе. Но ЦСКА берет его почему? Потому что скамейка маленькая. Челестини сам говорит, что скамейка у них короткая. По этой причине им сил не хватило на последние матчи в концовке первой части сезона. Если говорить о матче с «Краснодаром» (2:3), то после того, как ЦСКА открыл счёт, до 85‑й минуты армейцев видно не было. Вся линия полузащиты провалилась.
— А Баринов в опорной зоне ЦСКА был бы очень подходящим вариантом?
— Ну, кого‑то надо будет из стартового состава тогда убирать. Может быть, и Баринов будет в запасе. Сборы пройдут — главный тренер решит, кто лучше — он или Кисляк, — сказал Колыванов «Матч ТВ».
Баринов — воспитанник системы «Локомотива» и выступает за взрослую команду «красно‑зеленых» с 2015 года. В этом сезоне РПЛ полузащитник провел 16 матчей, забил три гола и сделал четыре результативные передачи.
Португальский агент Паулу Барбоза оценил игру бразильских футболистов «Зенита» ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой высказался об игре ...
Советник председателя правления «Зенита» Александр Медведев назвал сборную ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой заявил, что не верит в ...
Как стало известно Metaratings.ru, посредники нападающего «Спартака» Манфреда Угальде ...
Президент «Оренбурга» Кирилл Волженкин высказался о возвращении бразильского ...
Полузащитник сборной Узбекистана и экс-игрок ЦСКА Аббосбек Файзуллаев в ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Сборная Японии вырвала ничью у Нидерландов, забив на 89-й минуте матча ЧМ-2026
«Мы не можем позволить себе его выкуп». Волженкин — о возвращении Ду Кейроса в «Зенит»
Файзуллаев прокомментировал информацию о возможном возвращении в ЦСКА
Бубнов: Мойзес из ЦСКА сильнее Сантоса и мог быть играть за Бразилию на ЧМ-2026
"Зенит" без двух бразильцев и следит за участниками чемпионата мира