Московский «Локомотив» продолжает перестраивать команду в соответствии с видением руководителя по спорту и развитию Ральфа Рангника.
Как стало известно Metaratings.ru, в ближайшее трансферное окно «железнодорожники» планируют продолжать омоложение состава. В частности, команду может покинуть нападающий сборной России Федор Смолов.
По нашей информации, работа в этом направлении уже ведется, и сам форвард в курсе желания руководства клуба расстаться с ним в обозримом будущем. При этом, менеджментом «Локомотива» могут быть рассмотрены различные варианты развития ситуации, от продажи игрока, до расторжения с ним контракта по соглашению сторон.
Ранее предположение о том, что Смолов может покинуть клуб, высказал бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус.
Федор Смолов перешел в «Локомотив» в 2018 году из «Краснодара», его соглашение с московским клубом истекает в 2022-м году. В составе «железнодорожников» Смолов дважды становился обладателем Кубка России, выиграл Суперкубок России и помог команде завоевать серебряные медали чемпионата России 2018/19 и бронзу в сезоне 2020/21.
В текущем сезоне форвард сыграл в 16 матчах, в которых отличился семь раз.
Бывший тренер молодёжной команды «Зенита» Дмитрий Черышев высказался о ...
Экс-полузащитник московского ЦСКА Элвир Рахимич прокомментировал вызов ...
Бывший полузащитник московского ЦСКА Элвир Рахимич поделился ожиданиями от ...
Полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян в эфире «Матч ТВ» заявил, что всем ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в эфире «Матч ТВ» ...
Сербский полузащитник «Акрона» Алекса Джурасович в разговоре с Legalbet высказался о ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 27-го тура РПЛ
ЦСКА может заплатить € 15 млн за полузащитника из Бразилии - источник
Вагнер Лав: "ЦСКА для меня всегда на первом месте"
Защитник ЦСКА Дивеев сообщил о возвращении в общую группу
ЦСКА сообщил о продаже всех билетов на матч Кубка России с «Зенитом»