Инсайдер Нобель Арустамян высказался о российском полузащитнике "Аталанты" Алексее Миранчуке.
"Меня пугают реплики последних дней в кулуарах от разных футбольных деятелей: Миранчук в Италии закончился, его надо возвращать в Россию, "Аталанта" хочет его продать. Были даже попытки запустить процесс его перехода в российские клубы. Такие слухи и разговоры циркулировали, но уверен, что за ними ничего не стоит. Миранчук сам категорически отвергает любые сомнения и твердо намерен утвердиться в "Аталанте", - написал Арустамян в своем телеграм-канале.
Напомним, что Миранчук перешел в "Аталанту" из московского "Локомотива" в минувшее летнее трансферное окно за 14,5 млн евро. В нынешнем сезоне 25-летний хавбек провел в составе клуба из Бергамо 11 матчей во всех турнирах, отметившись в них тремя забитыми мячами. Отметим, что во встрече 1/8 финала Кубка Италии с "Кальяри" (3:1), которая проходила 14 января, Миранчук впервые попал в стартовый состав.
Сегодня, 17 января, "Аталанта" проведет домашний матч против "Дженоа" в рамках 18-го тура Серии А. Стартовый свисток игры прозвучит в 20:00 по московскому времени на стадионе "Атлети Адзурри д'Италия".
"Аталанта" после 16-и туров чемпионата Италии имеет в своем активе 31 очко и располагается на 6-й строчке турнирной таблицы.
Российский футбольный союз (РФС) планирует построить Национальный центр по ...
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров высказался о ситуации с ...
Голкипер Иван Кукушкин, права на которого принадлежали «Пари НН», станет игроком ...
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев ответил на вопрос, ...
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов спрогнозировал ...
Бывший тренер «Спартака» и «Оренбурга» Владимир Слишкович отреагировал на выпад ...
Российская Премьер-Лига утвердила подробный календарь четырёх туров Мир РПЛ ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Владимир Слишкович ответил Андрею Талалаеву на «Слабовича»: «Он мне важен так же, как снег в Мурманске»
Официально: Иван Кукушкин продолжит карьеру в «Балтике»
РФС планирует создать национальный центр сборных в Москве
Быстров: «В «Локомотиве» будут делать все, чтобы Баринова не отдать и насрать сопернику»
Тарпищев: Юран хороший тренер, он достоин места в «Спартаке»