Известный комментатор и фанат «Зенита» Геннадий Орлов высказался по поводу матча против «Лацио», завершившегося вничью со счётом 1:1.
«Открою вам секрет маленький, почему Ловрен вчера поскользнулся в эпизоде, когда «Зениту» забили. В первом тайме игроки тоже скользили, в том числе футболисты «Лацио». Перед игрой, наверное, переборщили с поливом поля. В перерыве игроки «Лацио» поменяли шипы на бутсах, а наши - нет.
Почему наши не поменяли шипы? Это непрофессионализм. Всё в деталях», - сказал Орлов в эфире радио «Эхо Москвы в Санкт-Петербурге».
После трёх туров Лиги чемпионов «Зенит» имеет всего одно очко в своём активе.
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в комментарии для «СЭ» поделился ...
После назначения испанца Хуана Карседо главным тренером «Спартака» московская ...
"Зенит" и ЦСКА почти одновременно вступили в переговоры по трансферу 18-летнего ...
По информации МЯЧ РУ, переговоры между клубами продолжаются почти ...
Представленный как директор «Крузейро», Бруно Шпиндель открыто заявляет об ...
Бывший тренер московского «Спартака» Александр Тарханов назвал полузащитника ...
Легенда российского футбола Александр Мостовой поделился с «РБ Спорт» мнением о ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Новости декабря.
За Воронова бились "Зенит", ЦСКА и "Спартак", сумма могла дойти до ₽1 млрд - источник
Сторона Баринова уверена, что игрок уйдет в ЦСКА, несмотря на отказы «Локомотива» продать Дмитрия - источник
ЦСКА и трансферные новости
Канчельскис: «Спартак» будет за 4–5 место бороться. Надо было дать Романову шанс доработать до конца сезона»
«Локомотив» отклонил уже несколько предложений ЦСКА по выкупу Баринова - источник