Защитник московского ЦСКА Бруно Фукс за время восстановления от травмы сможет лучше узнать команду, ему по силам стать футболистом основного состава, считает бывший форвард "красно-синих" бразилец Рикарду Жезус.
Фукс перешел в ЦСКА 25 августа, подписав пятилетний контракт, а спустя пять дней дебютировал за новую команду в матче чемпионата России против "Ахмата". Бразилец вышел на замену на 78-й минуте и получил травму, но доиграл матч до конца. В октябре главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко сообщил, что Фукс снова получил травму, его восстановление может растянуться еще на полтора месяца.
"Он очень качественный футболист. Как и любому игроку из Бразилии, приезжающему в Россию, ему нужно время на адаптацию. К сожалению, травма пока не дает возможности полноценно работать в команде, но за это время он сможет привыкнуть к партнерам, к атмосфере. Поддержка со стороны партнеров ему очень нужна. Надеюсь, что в России он чувствует себя хорошо и в скором времени сможет закрепиться в основном составе ЦСКА", - сказал Жезус изданию по телефону.
Футбольный клуб «Ахмат» и главный тренер Станислав Черчесов пришли к соглашению о ...
Футбольный комментатор Константин Генич высказался о главном тренере ...
Шестикратный чемпион России в составе «Спартака» Егор Титов в интервью Metaratings.ru ...
Реабилитолог ЦСКА Игорь Киреев рассказал о профессиональных качествах ...
Представитель полузащитника «Галатасарая» Алексея Батракова Владимир ...
Бывший главный тренер «Динамо» Алексей Петрушин высказался о возможном переходе ...
Бывший главный тренер «Динамо» Алексей Петрушин высказался о ничьей армейского ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Что в ЦСКА после матча в Оренбурге
"Крылья Советов" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Станислав Черчесов покидает «Ахмат»
"Локомотив" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
РФС намерен закрепить место проведения финала Кубка России