Во вторник стало известно, что полузащитник подписал новый контракт с петербургским клубом
Полузащитник санкт-петербургского "Зенита" Далер Кузяев перейдет в европейский клуб, в случае если в клуб поступит предложение, соответствующее уровню игрока. Об этом изданию рассказал генеральный директор "Зенита" Александр Медведев.
Во вторник "Зенит" объявил о том, что Кузяев, предыдущее соглашение которого с клубом истекло по окончании сезона-2019/20, подписал новый трехлетний контракт.
"Уже говорилось, что если он не едет в Европу, то у него в приоритете "Зенит". И я очень рад, что этот приоритет стал реальностью в жизни, - сказал Медведев. - Это неудивительно, потому что Далер - воспитанник "Зенита", и для продолжения карьеры, если он не попал в Европу, это самый лучший вариант".
"Окно в Европу для него не закрывается. Думаю, что в реальности будет по-другому. Если по Кузяеву в "Зенит" поступит предложение, которое соответствует уровню Далера, то мы сделаем все, чтобы он смог играть в европейском клубе. Что касается самого контракта, то бонус в нем тот же самый базовый, что и в предыдущем соглашении", - добавил он.
Кузяев выступает за "Зенит" с лета 2017 года. В составе клуба из Санкт-Петербурга он стал двукратным чемпионом России и обладателем Кубка России.
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак оценил игру ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
«Аль‑Наср» обыграл «Аль‑Иттихад» в домашнем матче 21‑го тура чемпионата ...
Нападающий «Краснодара» Дэвид Мозес после победы над «Зенитом» сказал, что ...
Узбекистанский защитник Абдукодир Хусанов признан лучшим футболистом ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил на вопрос о трансферах «Зенита».
По следам второй игры армейцев на предсезонном соревновании.
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Московское дерби в Абу-Даби.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
ЦСКА: про матч с "Динамо" и трансферные новости
Семак — о поражении «Зенита» от «Краснодара»: «Равная игра: кто‑то забил, кто‑то нет»
Балахнин – о поражении «Зенита» от «Краснодара»: «Я разочарован игрой команды Семака»
Тренер ЦСКА Челестини: «Воронов может давать гораздо больше, чем показывает сейчас»
"Зенит" сегодня встретится с "Краснодаром" в Зимнем Кубке РПЛ