Генеральный директор футбольного клуба "Зенит" Александр Медведев заявил, что усиление в игре команды точно будет.
Петербургский "Зенит" в воскресенье на выезде сыграл вничью с московским "Локомотивом" (0:0) в рамках шестого тура чемпионата России.
"Усиление в игре точно будет, у нас пока новичков нет, но трансферное окно открыто. Какие позиции (будут усилены)? Это тайна", - сказал Медведев журналистам после игры.
"Мы играли с сильными мотивированными соперниками - "Динамо" и "Локомотивом". Даже несмотря на то, что "Локомотив" потерял Алексея Миранчука, Дмитрия Баринова и Гжегожа Крыховяка, это техничная команда, хорошо организованная. Сегодня в игре было мало ударов по воротам с нашей стороны. Надеюсь, после перерыва команда будет более энергична. Большую часть второго тайма команда доминировала, но не хватило остроты в атаке", - добавил генеральный директор "Зенита".
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао назвал пенальти, назначенный в ...
Нападающий «Рубина» Мирлинд Даку поблагодарил партнеров по казанской команде за ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи первого тура ...
«Спартак» договорился с Эсекиэлем Барко о продлении контракта до 2030 года, ...
«Панатинаикос» собирается оформить трансфер нападающего «Спартака» Ливая ...
Нападающий «Зенита» Максим Глушенков забил три гола в матче 2-го тура РПЛ с ...
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Пенальти в ворота «Спартака» назначен верно
"Зенит": шесть из шести
Даку попрощался с партнерами по «Рубину»
Даку заключит контракт со "Спартаком" по схеме 3+1 - источник
«Спартак» договорился с Барко о продлении контракта до 2030-го (Иван Карпов)