Генеральный секретарь Российского футбольного союза Александр Алаев хочет, чтобы комитет по этике РФС дал оценку заявлением владельца «Спартака» Леонида Федуна о судьях.
Ранее стало известно, что арбитры матча 1-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Спартак» — «Сочи» (2:2) Василий Казарцев и Алексей Еськов, работавший с системой видеопомощи арбитрам (VAR), успешно прошли проверку на полиграфе по итогам скандальной игры.
«После получения результатов я обратился в комитет по этике РФС с просьбой оценить многочисленные высказывания председателя совета директоров «Спартака» Леонида Федуна в отношении судейского корпуса и наших арбитров.
Российский футбольный союз делает и продолжит делать все возможное для защиты честной игры, но мы также будем защищать репутацию наших арбитров», — заявил Алаев.
Вратарь футбольного клуба «Уфа» Александр Беленов в разговоре с «РБ Спорт» оценил ...
Спортивный директор «Балтики» Армен Маргарян в интервью автору Sport24 высказался о ...
Защитник Никита Чернов, игравший за «Крылья Советов» в сезоне-2025/26 на правах ...
«Локомотив» продлил контракт с Вадимом Раковым.
Спортивный директор «Бетиса» Ману Фахардо отреагировал на информацию о том, что ...
Сабри Лямуши уволен с поста главного тренера сборной Туниса по футболу, сообщает ...
Сабри Лямуши уволен с поста главного тренера сборной Туниса по футболу, сообщает ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
В «Бетисе» не заинтересованы в подписании Угальде
«С ЦСКА тянулось 3 недели, предлагали на 15–20% меньше, чем «Спартак». В «Балтике» рассказали о трансфере Сауся
Лямуши уволен с поста главного тренера сборной Туниса после разгромного поражения от Швеции на ЧМ‑2026 — СМИ
"Зенит" без двух бразильцев и следит за участниками чемпионата мира
Агент Тюкавина: Константин начнет сборы с «Динамо»