Петербургский клуб подписал трехлетний контракт с защитником
Новичок футбольного клуба "Зенит" Деян Ловрен является настоящим бойцом, такие игроки нужны команде. Такое мнение изданию высказал генеральный директор сине-бело-голубых Александр Медведев.
"Зенит" в понедельник объявил о подписании трехлетнего контракта с 31-летним защитником, который в прошлом сезоне выступал за "Ливерпуль".
"Сумма трансфера, которая публикуется в СМИ, не соответствует действительности, - заявил Медведев. - Мы удовлетворены условиями трансфера и договоренностями с футболистом".
"Известно, что Деян - настоящий боец, он полностью отдает себя игре. Такие игроки нужны команде. Опыт игры и победы в Лиге чемпионов очень важен", - отметил гендиректор "Зенита".
Собеседник агентства не стал рассказывать о ходе переговоров с "Ливерпулем" и самим игроком. "Не вижу смысла обсуждать процесс. Главное, что есть результат", - резюмировал Медведев.
Карьера Деяна Ловрена
В минувшем сезоне в составе "Ливерпуля" Ловрен стал чемпионом Англии. Всего он провел 15 матчей, отметился одним голом и одной голевой передачей в разных турнирах.
Ловрен выступает за "Ливерпуль" с 2014 года, вместе с командой он также стал победителем Лиги чемпионов (сезон-2018/19) и финалистом Лиги Европы (2015/16). Также Ловрен играл за хорватские клубы "Интер" из Запрешича и "Динамо" (Загреб), французский "Лион" и английский "Саутгемптон". В составе сборной Хорватии Ловрен провел 57 матчей, забил три мяча и стал серебряным призером чемпионата мира 2018 года в России.
Игрок сборной России Максим Глушенков заявил, что его заводит во время матчей ...
Президент «Урала» Григорий Иванов рассказал, что клуб не собирается отправлять в ...
Итальянский специалист Роберто Де Дзерби является главным кандидатом на ...
Главный тренер сборной Румынии по футболу Мирча Луческу заявил, что он потерял ...
Сборная Колумбии по футболу потерпела поражение от команды Франции в ...
Голкипер мадридского «Реала» Тибо Куртуа продолжает восстановление после ...
Бразильский «Фламенго» активно следит за крайним нападающим ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Как стало известно, защитник ЦСКА Мойзес, отстраненный от тренировок с основным ...
Глушенков: поддержка Виража меня заводит, а так, стараюсь абстрагироваться
Георгий Мелкадзе: Чувствуется, что Сафонов и Головин — игроки другого уровня
Представитель «Спартака» просматривал Тикнизяна - источник
«Фламенго» может купить у «Зенита» Луиса Энрике после чемпионата мира — UOL
Тарас Бурлак: Даку будет играть лучше, если перейдет в другую команду