Бывший нападающий «Оренбурга» Джордже Деспотович продолжает переговоры с клубами о своем будущем.
Как стало известно изданию, у сербского форварда на текущий момент есть всего два варианта – турецкий «Гёзтепе» и российский «Рубин». Представители Деспотовича ведут переговоры с обоими клубами.
Сейчас Деспотович склоняется к предложению «Гёзтепе», так как турецкий клуб предлагает более выгодные финансовые условия, нежели «Рубин».
При этом ситуация может кардинально измениться, если казанцы обеспечат себе место в Лиге Европы на следующий сезон: для этого «Рубину» нужно занять шестую строчку в таблице РПЛ и надеяться, что «Зенит» выиграет Кубок России.
Ранее Metaratings.ru сообщил, что «Трабзонспор» предложил Деспотовичу контракт с зарплатой 0,8 млн евро. Позднее стало известно, что турецкий клуб временно приостановил переговоры с сербским нападающим, а затем и вовсе отказался от подписания Деспотовича.
Деспотович выступал за «Оренбург» с сезона-2018/19, сыграл в 43 матчах, забил 12 голов и отличился тремя результативными передачами.
С 2016 по 2018 годы сербский форвард выступал за «Астану», за которую забил 14 голов в 53 матчах. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Деспотовича в 2,2 млн евро.
Итальянец Маурицио Сарри стал главным тренером «Аталанты», сообщает ...
10 лет в «Спартаке»…
Бывший полузащитник сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис ...
Бывший нападающий сборной России Сергей Кирьяков предположил, как бы выступила ...
Экс-вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили прокомментировал первую игру ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин высказался о ничьей в матче ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с корреспондентом ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Канчельскис о Малкоме: у «Зенита» не настолько принципиальное противостояние со «Спартаком»
"Зенит" без двух бразильцев и следит за участниками чемпионата мира
"Спартак": О Зобнине и немного о Малкоме с Бориско
Кисляк в первую очередь вернул бы Пьянича в ЦСКА
Кавазашвили: Бразилия разочаровала, нет никого вроде Гарринчи или Пеле