Как стало известно изданию, к полузащитнику «Спартака» Аязу Гулиеву проявляют интерес три клуба РПЛ.
На данный момент судьбой хавбека в составе «красно-белых» активно интересуются «Ахмат», «Динамо» и тульский «Арсенал». Сам игрок не спешит принимать решение о своем будущем – как минимум до конца сезона.
Кроме того, неизвестно, как повлияет на положение Гулиева в «Спартаке» уход с поста генерального директора клуба Томаса Цорна и приход на эту должность Шамиля Газизова, ранее работавшего в «Уфе». Не исключено, что стороны придут к пониманию, и игрок продолжит выступление за «Спартак».
Ранее Metaratings.ruсообщал, что у Гулиева произошёл конфликт с главным тренером «Спартака» Доменико Тедеско. В результате полузащитник был переведён во вторую команду и с тех пор в основном составе не выходил.
До инцидента Гулиев сыграл за «Спартак» 11 матчей в нынешнем сезоне РПЛ, не отметившись результативными действиями и заработав пять жёлтых карточек.
Бывший футболист «Спартака» Денис Давыдов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Итальянец Маурицио Сарри стал главным тренером «Аталанты», сообщает ...
10 лет в «Спартаке»…
Бывший полузащитник сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис ...
Бывший нападающий сборной России Сергей Кирьяков предположил, как бы выступила ...
Экс-вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили прокомментировал первую игру ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин высказался о ничьей в матче ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Канчельскис о Малкоме: у «Зенита» не настолько принципиальное противостояние со «Спартаком»
"Зенит" без двух бразильцев и следит за участниками чемпионата мира
"Спартак": О Зобнине и немного о Малкоме с Бориско
Кисляк в первую очередь вернул бы Пьянича в ЦСКА
Кавазашвили: Бразилия разочаровала, нет никого вроде Гарринчи или Пеле