Как стало известно изданию, «Вольфсбург» рассматривает только двух кандидатов на замену уходящему из клуба нападающему Ваутеру Вергхосту.
В шорт-листе клуба Бундеслиги числятся лишь два нападающих – Роберто Инглезе («Парма») и Федор Чалов (ЦСКА). За россиянина «Вольфсбург» готов заплатить до 13 млн евро.
«Армейцев» не устраивает эта сумма: руководство ЦСКА ждет более выгодных предложений по Чалову, учитывая, что летом 2019 года клуб отказался продавать россиянина более чем за 25 млн евро. При этом за Инглезе «волкам» предстоит заплатить не менее 18 млн евро: именно за эту сумму 1 сентября «Парма» выкупит форварда у «Наполи».
В настоящий момент «Вольфсбургу» больше интересен 22-летний Чалов, за которого нужно будет заплатить меньше, чем за 28-летнего Инглезе, подверженного частым травмам.
В этом сезоне Инглезе провел 13 матчей за «Парму» во всех турнирах, забил два гола и сделал одну результативную передачу.
Чалов в текущем сезоне сыграл в 35 матчах за ЦСКА, забил семь голов и сделал семь голевых передач. Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Чалова в 14,5 млн евро.
Журналист Осман Алтунтерим в интервью Odds.ru высказался относительно ...
Бывший защитник сборной России и московского «Динамо» Роман Нойштедтер завершил ...
"Марсель" интересовался защитником Даниловым из ЦСКА, сообщает Анар Ибрагимов.
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» обратился в Экспертно-судейскую комиссию ...
Бывший арбитр Игорь Федотов высказался о работе коллеги Антона Фролова в матче 2-го ...
Бывший защитник «Оренбурга» и «Факела» Ираклий Квеквескири назвал ...
Глушенков хочет ЗП близкую к той, что Зенит предлагал Тюкавину.
Еще о трансферах ЦСКА.
Данные Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Почему ЦСКА отказался от трансфера Жуана
Тарханов: если у ЦСКА будут проблемы, Игдисамова могут поменять на Слуцкого
"Марсель" интересовался защитником ЦСКА Даниловым
«Спартак» подал протест в ЭСК по итогам матча с «Ахматом» - источник
В Турции считают, что Батраков не стоит 20 млн евро: «Кисляк лучше»