Как стало известно изданию, полузащитник ПАОК Маурисио, ранее выступавший за «Терек» и «Зенит»», может вернуться в Россию.
«Ростов» и ЦСКА уже контактировали с представителями игрока, так как его контракт с греческим клубом истекает летом 2020 года. Однако, как утверждает источник, больше шансов заполучить полузащитника именно у армейского клуба. Бразильца не устроило предложение дончан по зарплате.
Также к Маурисио есть интерес из Испании, однако 31-летний полузащитник хотел бы продолжить карьеру в России в команде, которая ставит перед собой высокие задачи.
Способствовать этому может то, что в ближайшее время он получит российский паспорт. В этом случае бразилец не будет считаться легионером.
В РПЛ Маурисио выступал за «Терек» (с 2010 по 2015 год) и за «Зенит» (с 2016 по 2017). После этого он перешел в греческий ПАОК.
Технический комитет арбитров Ла лиги (CTA) проанализировал 3 эпизода в матче 7-го тура ...
Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью назвал условие, при котором его ...
«Пачука» сыграла вничью с «Тихуаной» в домашнем матче 9-го тура чемпионата Мексики ...
«ПСЖ» обыграл «Марсель» в матче 5-го тура Лиги 1 — 2:1.
«Милан» одержал крупную победу над «Лечче» в домашнем матче пятого тура ...
Бывший полузащитник «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
«Ювентус» одержал победу над «Аталантой» в домашнем матче пятого тура чемпионата ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Испанские клубы могут увести Карседо из «Спартака»
Представитель Головина: «У Александра действительно есть предложение от топового клуба из Саудовской Аравии»
Владислав Радимов: Если бы не Соболев, «Зенит» не был бы там, где сейчас
«ПСЖ» на выезде обыграл «Марсель» в матче Лиги 1
Аршавин: «С точки зрения современного вратаря Акинфеев проигрывает Сафонову»