Как стало известно изданию, два клуба российской Премьер-лиги проявляют интерес к бывшему нападающему «Оренбурга» Джордже Деспотовичу.
«Рубин» и «Сочи» рассматривают кандидатуру сербского форварда и готовы задействовать его, начиная с сезона-2020/21. Будущее Деспотовича определится по итогам текущего чемпионата, в котором обоим клубам необходимо сохранить место в РПЛ.
Кроме того, по информации издания, «Ростов» уже отказался от идеи подписания контракта с сербом из-за его высоких финансовых запросов — Деспотович хочет получать не менее 1,2 млн евро.
В списках селекционной службы «Локомотива» Деспотовича также нет, так как форвард не устраивает нового главного тренера «железнодорожников» Марко Николича.
Ранее источник сообщил, что «Трабзонспор» предложил Деспотовичу контракт с зарплатой 0,8 млн евро. Позднее стало известно, что турецкий клуб временно приостановил переговоры с сербским нападающим.
Деспотович выступал за «Оренбург» с сезона-2018/19, сыграл в 43 матчах, забил 12 голов и отличился тремя результативными передачами.
С 2016 по 2018 годы сербский форвард выступал за «Астану», за которую забил 14 голов в 53 матчах. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Деспотовича в 2,2 млн евро.
Защитник «Црвены Звезды» Наир Тикнизян высказался о своём скандальном интервью в ...
«Аль-Наср» сумел в короткие сроки решить вопрос с запретом на регистрацию новых ...
Ранее в сербских СМИ появилась информация, что форвард «Спартака» Маркиньос ...
Арбитр МИР РПЛ Инал Танашев рассказал в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР о работе с руководителем ...
Бывший футболист сборной России и «Спартака» Денис Глушаков заявил в эфире МАТЧ ...
Бывший спортивный директор «Ростова» Александр Шикунов опроверг информацию о ...
Центральный защитник ЦСКА Жоао Виктор может вернуться в Бразилию.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Тикнизян: «Зенит» предлагал мне 11,5 млн рублей в месяц, я попросил 13. На этом все закончилось»
Возможные трансферы ЦСКА. Последние новости
Тикнизян подробно объяснил своё поведение на скандальном интервью в «Локомотиве»
Арбитр Танашев: «Мажич может позвонить в день игры и одной‑двумя фразами снять давление»
"Ростов" может не доиграть чемпионат - источник