Как стало известно изданию, основным претендентом на нападающего «Сан-Лоренсо» Адольфо Гайча выступает «Интер».
У аргентинского клуба хороший контакт с вице-президентом миланцев Хавьером Дзанетти.
Сегодня появилась информация об интересе к Гайчу со стороны ЦСКА. Отметим, что трансферное окно в Италии открывается 1 сентября, а в России — раньше, что может сыграть против возможного перехода футболиста в «Интер».
Отметим, что прописанные в контракте Гайча отступные — 15 миллионов долларов, в «Сан-Лоренсо» готовы к переговорам, но только о продаже 21-летнего форварда, об аренде речь не идет.
В августе 2019 года сообщалось об интересе «Зенита» к форварду. Предполагалось, что он может стать преемником Артема Дзюбы, так как у них схожий стиль игры. Рост Дайча составляет 190 см.
В текущем сезона на счету форварда 5 голов в 13 матчах чемпионата Аргентины. Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 11 миллионов евро. В марте он получил вывих лодыжки.
Его контракт рассчитан до следующего года. На молодежном чемпионате мира-2019 Гайч в 4 матчах забил 3 гола и сделал 1 результативную передачу.
Луис Энрике, которого связывают с возвращением в Бразилию и который, по слухам, ...
Защитник московского «Спартака» Кристофер Ву заявил, что допустил ошибку в ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ошибки ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо заявил, что не придает особого значения ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что потеря ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао назвал пенальти, назначенный в ...
Нападающий «Рубина» Мирлинд Даку поблагодарил партнеров по казанской команде за ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Защитник «Спартака» Ву — о пенальти в матче с «Ахматом»: «В футболе случаются ошибки»
"Зенит": шесть из шести
Трансфер Жуана в ЦСКА близок к срыву - источник
Карседо — о пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Ахматом»: «Мы не должны зависеть от работы арбитра»
Даку попрощался с партнерами по «Рубину»