Ветеран голландского футбола по окончании сезона станет свободным агентом.
Ибрагим Афеллай оказался не нужным новому тренеру ПСВ Рогеру Шмидту, и по окончании сезона-2019/20 покинет команду.
"Джон де Йонг сообщил мне, что новый тренер в моих услугах не нуждается, – цитирует 34-летнего вингера официальный сайт ПСВ. – Для меня это не стало сюрпризом, потому что новый тренер всегда приходит с новыми идеями, и каким-то игрокам приходится уходить, потому что они им не соответствуют".
"Я сейчас нахожусь в хорошей форме и не собирался заканчивать карьеру. Но, если честно, пандемия коронавируса сильно повлияла на меня, на мой взгляд на некоторые вещи. Так что пока ничего определенного сказать не могу".
Экс-игрок национальной сборной Нидерландов (53 матча, 7 голов) пришел в академию ПСВ в 10 лет, а в сезоне-2003/04 дебютировал в первой команде. За свою карьеру Ибрагим выступал за ПСВ (221 матч во всех турнирах, 38 голов), Барселону (35, 2), Шальке (15, 4), Олимпиакос (29, 6) и Сток Сити (55, 3).
20-летний полузащитник сборной России и ЦСКА Матвей Кисляк в интервью автору Sport24 ...
Бывший защитник сборной России по футболу Дмитрий Комбаров заявил «Матч ТВ», что в ...
29 марта аргентинскому полузащитнику «Спартака» исполнилось 27 лет.
День сегодняшний.
УЕФА наложил денежный штраф на «Лилль» за баннер с неподобающим сообщением в ...
Бывший форвард «Спартака» Никита Баженов высказался о словах нападающего ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков заявил «Матч ТВ», что сомневается в том, ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Как стало известно, защитник ЦСКА Мойзес, отстраненный от тренировок с основным ...
"Зенит" теряет и находит
Глушенков: поддержка Виража меня заводит, а так, стараюсь абстрагироваться
Кисляк — о скандальном интервью: «Много думал - а стоило ли оно того?»
ЦСКА отреагировал на решение Вагнера Лава завершить карьеру в 41 год
Никита Баженов о словах Александра Соболева про паразитов в «Спартаке»: Сказал «А», надо говорить «Б»