Ветеран голландского футбола по окончании сезона станет свободным агентом.
Ибрагим Афеллай оказался не нужным новому тренеру ПСВ Рогеру Шмидту, и по окончании сезона-2019/20 покинет команду.
"Джон де Йонг сообщил мне, что новый тренер в моих услугах не нуждается, – цитирует 34-летнего вингера официальный сайт ПСВ. – Для меня это не стало сюрпризом, потому что новый тренер всегда приходит с новыми идеями, и каким-то игрокам приходится уходить, потому что они им не соответствуют".
"Я сейчас нахожусь в хорошей форме и не собирался заканчивать карьеру. Но, если честно, пандемия коронавируса сильно повлияла на меня, на мой взгляд на некоторые вещи. Так что пока ничего определенного сказать не могу".
Экс-игрок национальной сборной Нидерландов (53 матча, 7 голов) пришел в академию ПСВ в 10 лет, а в сезоне-2003/04 дебютировал в первой команде. За свою карьеру Ибрагим выступал за ПСВ (221 матч во всех турнирах, 38 голов), Барселону (35, 2), Шальке (15, 4), Олимпиакос (29, 6) и Сток Сити (55, 3).
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарев убежден, что национальная ...
Международная федерация футбола (ФИФА) не возражает, чтобы президент США Дональд ...
Президент «Оренбурга» Кирилл Волженкин отреагировал на критические ...
Бывший защитник «Локомотива» Виталий Лысцов высказался о результатах ...
Бывший футболист «Спартака» Денис Давыдов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Итальянец Маурицио Сарри стал главным тренером «Аталанты», сообщает ...
10 лет в «Спартаке»…
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Кисляк в первую очередь вернул бы Пьянича в ЦСКА
"Спартак": О Зобнине и немного о Малкоме с Бориско
ФИФА разрешит Трампу лично вручить Кубок мира на церемонии награждения ЧМ‑2026 — СМИ
«С ЦСКА тянулось 3 недели, предлагали на 15–20% меньше, чем «Спартак». В «Балтике» рассказали о трансфере Сауся
Желудков: «Краснодар» — шедевр, в прошлом сезоне РПЛ он понравился мне больше, чем «Зенит»